Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Devious Dungeon 2

Опубликовано в Аркады


Devious Dungeon 2Devious Dungeon 2Коварные Подземелья 2Коварные Подземелья 2


Devious Dungeon 2. Королевству нужен герой, который сможет остановить пробудившееся древнее зло. Слава и сокровища ожидают вас в конце, но до него еще нужно дойти, поскольку, в подземельях еще очень много нечисти. Древнее зло очнулось в подземельях замка и король отправил всех своих отважных воинов, чтобы уничтожить всю нечисть. Но их оказалась в сотни раз больше и они в разы сильнее, поэтому, король объявил набор воинов, которые готовы стать чемпионами и получить славу и богатства, но только, если смогут искоренить зло. Игра для Android получила название Devious Dungeon и является третьей игрой от разработчиков из Ravenous Games, которые уже выпустили Random Heroes и League of Evil. Игра может похвастаться фирменным PixelArt визуальным стилем, увлекательным игровым процессом, в котором прекрасно смешаны жанры RPG и платформер, а также очень простым и отзывчивым управлением.

Суть игры заключается в том, что вам нужно зачищать уровни и искать ключи, которые будут открывать портал для перехода на следующий уровень. Если вы погибните, то начнет не с того же уровня, поскольку, порталы доступны только в 1, 4, 7, 10 уровни, а также на уровень с боссом. Поэтому, нужно всячески стараться выживать. Чтобы понять, что вы открыли портал на один из уровней, достаточно будет увидеть продавца по имени Олаф, который доступен только после достижения одного из таких порталов. На уровнях будет разбросано много ящиков, а также других предметов древности, которые можно смело разрушать и получать за них золото. В итоге за золото вы сможете приобрести новое оружие, броню, амулеты, кольца, а также сможете восполнить свое здоровье у мага, который находится в караване Олафа. Боевая механика в игре осталась абсолютно идентичной предыдущим играм от данного разработчика, только теперь вам доступен только ближний бой. Также настоятельно рекомендую изучить поведение каждого врага, чтобы найти индивидуальный подход к каждому. За убийство врагов вы будете получать опыт, а когда индикатор заполнится, вы сможете повысить одну из трех характеристик: силу, здоровье и критический урон. Управление в игре осуществляется при помощи виртуальных кнопок на экране. Слева расположены кнопки для перемещения влево и вправо, а справа - кнопка удара (В) и кнопка прыжка (А).

Визуальный стиль очень схож с предыдущими играми от разработчика, все, как всегда, смотрится очень классно, плавная анимация и потрясающая оптимизация. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Devious Dungeon - это еще один классный платформер с элементами RPG от отличных разработчиков из Ravenous Games. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая затягивает уже с первых минут игры. Приятной игры!
Скачать игру Devious Dungeon 2 (Коварные Подземелья 2) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiDlrgAAWV2SzXoP2GCmHb8UZW1n1GHqWQBkuVHquTpMXQrwibMFjWAlhplARtTcqMpMVjzhbYY%3D)Devious Dungeon 2 - v1.3[Размер файла - 42,8 Mb]2015-11-28 16:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiDlrgAAe67rsvn5PHLfHrhQnuB4sCban9iXznvEEGZSrZ0wpAKZOpsWFjI78fHIESve7%2FnRImjfFKK1c2350hgW%2F24zm%2BqbUXcNKBah6dsEOFT9nH%2FsDQ%3D%3D)Devious Dungeon 2[google play]2015-11-28 16:20

Поиск по сайту