Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Zen Koi

Опубликовано в Аркады


Zen KoiZen KoiZen Koi


Zen Koi – это спокойная, умиротворяющая игра на Android, в которой вам суждено плавать по водным просторам, собирая мелких рыбок. Чем больше вы соберёте рыбёшек, тем быстрее увеличится в размерах ваш герой, а найдя себе пару, вы сможете вывести потомство новых рыб и видов. Игра не имеет особого сюжета, но это лишь делает её приятнее, так как вам не нужно нервничать, стараясь пройти сложный уровень.

Играйте где угодно и когда пожелаете. Достаточно один раз скачать Zen Koi и вы не сможете от неё оторваться. А когда настанет трудный момент в жизни или вы захотите расслабиться после сложного трудового дня, игра станет для вас настоящим спасением, так как она здорово снимает стресс и успокаивает нервы. Размеренный игровой процесс в сочетании с приятной музыкой делают своё дело на все 100%.

Игра отмечена несколькими наградами и положительными отзывами миллионов игроков со всего Мира, за индивидуальный подход и уникальный геймплей. Также можно отметить красочную графику и великолепную анимацию, множество разновидностей рыб и непредсказуемый игровой мир. Игра великолепно адаптирована к сенсорным экранам любой величины и разрешения, поэтому играть комфортно как на небольших смартфонах, так и габаритных планшетах с ОС Андроид.
Особенности:

  • Успокаивающая графика и плавные движения рыбок.
  • Множество разновидностей рыб, которые вы сможете размножать и получать новое потомство с более интересным узором и расцветками.
  • Совершенно бесплатное приложение.
  • Кормите ваших рыбок и сохраните их жизнь.

Скачать игру Zen Koi для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: LandShark Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKpTQAAPaYUy5%2FzskKkqeLYJDe4ekk7n86bnA9S65Hw5E2veHYg2WDc5TpPSCjGVBFopa14kys%3D)Zen Koi - v.1.6.2[Размер файла - 39,5 Mb]2015-12-10 22:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKpTQAAYWhjki3JU4ft0R3Cr44j4z9xIQV5l1MYhleQ0nWHWLZR6Uu1iJMURAb2JLKG0EGHOBEMBMsAQyNsqN3wc032aVOoj3b7i1DT2BtqCRyTvconaxUkY9W6s0pI)Zen Koi[google play]2015-12-10 22:34

Поиск по сайту