Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Lost Journey (В поисках памяти)

Опубликовано в Аркады


Lost Journey (В поисках памяти)Lost Journey (В поисках памяти) для АндроидLost Journey (В поисках памяти) оригинальная логическая аркада на Android


Lost Journey (В поисках памяти). Красивая и оригинальная логическая аркада.
В игре Lost Journey (В поисках памяти) для android нас поджидает огромное количество интересных уровней, которые будут завязаны на простой механике платформера, а также взаимодействии с предметами и временем, которое мы сможем изменять и быстро переносится из одного времени в другое, попутно решая сложные головоломки.

История игры повествует нам о девочке по имени Дженнифер, к которой во сне явился ангел в виде прекрасной белой бабочке. Сделал он это не спроста, все дело в том, что главная героиня игры потеряла память и теперь мы должны помочь ей собрать прекрасные моменты жизни воедино, бродя по многочисленным уровня и решая самые необычные и сложные головоломки. На каждой локации мы должны собрать частички памяти в виде синих кристаллов, а уже после отправляться в некий портал ярко белого цвета, который сможет перенести нас на новый уровень, более сложный и интересный.

Управлять главной героиней игры невероятно просто, для этого в нашем распоряжении окажется парочка стрелочек для передвижения, а также кнопка для совершения прыжка и изменения времени. Последняя позволяет переворачивать мир и оказываться на другой его стороне, что в свою очередь играет огромную роль и помогает нам добраться до нужных нам мест. Как только вы сможете подобрать все кристаллы, вам откроется доступ к порталу, но добраться до него не всегда будет простой задачей, иногда придется серьезно потрудится и вложить максимум усилий и логический мышлений.

Вы должны также понимать, что девочка не бессмертна и любое падение с высокой высоты или же на острые шипы тут же будет оканчиваться для нее смертью. Шипов здесь будет немало, а в скором времени появятся специальные платформы, которые разрушаются после некоторого времени и стоять на них будет попросту нельзя, придется быстро думать и выполнять одно из действий. Игра завязана на взаимодействии между временами и если у вас плохо с пространственным воображением, то будет сложно пройти более трудные уровни, наполненные массой преград и необходимостью перемещаться во времени.

Lost Journey (В поисках памяти) на андроид - шикарная головоломка с приятным оформлением и спокойной музыкой. Играя в нее вы не соскучитесь и будете всегда ломать голову над совершением того или иного действия.
Скачать игру Lost Journey (В поисках памяти) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DreamSky
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (Полная версия)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilekwAO6KLOd9OZJe4pD8PZEPBhTJ59cNd57SUXTigHv9eel5%2Bsr8K%2BTKrv4vWL6FB7RmP9msM%3D)Lost Journey(В поисках памяти) - v.1.0.13[Размер файла - 29,4 Mb]2016-03-23 23:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZilekwAPCr2VNgnkKwFg4uPZ6BzoA3wnsJMtoFg04Ihq7JIzo%2FPaBBvtPcyWmQLHfxttm2nqXyrilIPP33TVPGLJiFMvoFGX%2FL3NzHkb9IA%3D)Lost Journey(В поисках памяти)[google play]2016-03-23 23:19

Поиск по сайту