Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Altos Adventure

Опубликовано в Аркады


Altos AdventureAltos Adventure для АндроидИгра Приключения Альто - гонки на сноуборде на AndroidПриключения Альто


Altos Adventure - гонки на сноуборде по альпийским холмам. Это история о пареньке по имени Альто, который живет в тихой горной деревеньке. Он гоняет по альпийским холмам на сноуборде, выполняет трюки, догоняет сбежавших лам, собирает монетки и выполняет другие задания, которые выдают разработчики с нашей помощью.

Освоить игру довольно-таки просто, поскольку Альто сам по себе катится по горному склону, а наша задача только вовремя тапать по экрану, чтобы перепрыгнуть препятствия в виде камней или пропасти. Но на этом наши задачи не ограничиваются, ведь еще нужно выполнять трюки – перевороты в воздухе, собирать монеты или магниты, чтобы лучше собирать монеты и т.д.

Вот тут и заключается сложность – трудно сконцентрироваться и выполнить нужное действие, чтобы закончить сальто и приземлиться на ноги, а не на голову, не пролететь мимо монет, подпрыгнув слишком рано.

Игру выгодно выделяет минималистичный и стильный дизайн, а также динамичная смена дня и ночи, погодных условий: бури, метели, туман, падающие звезды, радуга и многое другое. Все это в сочетании создает настоящее впечатление зимней сказки. Звук не уступает в качестве картинки, приятную музыку и другие звуковые эффекты разработчики рекомендуют слушать в наушниках. И еще в игре очень креативное меню со внятным переводом на русский язык.

Насильно рекламу разработчик смотреть не заставляет, а только предлагает ее смотреть тогда, когда вы врежетесь в камень или упадете в пропасть. Но это необязательно, так как при наличии должного количества монет, возродить Альто можно за них.

За деньги разработчик предлагает купить только удвоитель монет, а остальные улучшения покупаются за те монеты, которые подбираются в дороге: увеличение длительности действия магнита, действие пера (спасение от камней), крылатый костюм и рог ламы. Правда, после покупки последний будет появляться на дороге случайным образом. Altos Adventure - игра с очень приятным дизайном, простым для освоения геймплеем, но трудная для достижения мастерства.
Особенности:

  • Плавный, изящный, основанный на реальной физике увлекательный игровой процесс.
  • Процедурно генерируемый ландшафт, основанный на реальных трассах для сноуборда.
  • Полностью динамическое освещение и погодные эффекты, включая бури, метели, туман, радуги, падающие звезды и многое другое.
  • Легкая в освоении, но трудная в достижении мастерства система трюков, основанная всего на одном нажатии.
  • Совмещение-комбо для максимальных очков и скорости.
  • Проверка ваших навыков в 180 созданных вручную целях.
  • Шесть уникальных сноубордеров с индивидуальными атрибутами и умениями.
  • Возможность бросать вызов друзьям в Game Center. Соревнуйтесь на лучший рейтинг, самую длинную дистанцию и лучшее трюковое комбо!
  • Возможность получить крылатый костюм в мастерской Изель для совершенно новой игровой динамики.
  • Прекрасный минималистский и запоминающийся дизайн.
  • Оригинальная музыка и тщательно подобранный звук для полного погружения

Скачать игру Altos Adventure (Приключения Альто) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно) (MOD)




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiixfgAJP0En9cWG1cVAOFHtgiP4Gvo9DfKhT4%2Fc32lFaPCGa00bXn1vhCNJ351Pv2wFXhljAPc%3D)Altos Adventure - v1.2[Размер файла - 37,9 Mb]2016-03-26 18:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiixfgAJVFeLfohfX27u57Vhz2WQQxBFyT%2Bu4OmpSHBoqgqK9Ajldvn5GFArUKaortoEiTdEl2U%3D)Altos Adventure (MOD) - v1.2[Размер файла - 37,9 Mb]2016-03-26 18:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiixfgAJdrTPdKbhs%2BRU%2F9X1oEmRKm%2F63VeK6Yocpz3%2FjyjZt1iE1Nk7wm8Z2a0m0rPthLD9njRSTD86bhX1C0cRsfEUGFDlwr%2FWr5Vdrdg9X29q8Uj%2Fog%3D%3D)Altos Adventure[google play]2016-03-26 18:51

Поиск по сайту