Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Loop Taxi

Опубликовано в Аркады


Loop TaxiLoop TaxiСимулятор водителя такси - игра на AndroidСимулятор водителя такси - игра на Android


Loop Taxi – симулятор водителя такси на андроид, в котором необходимо будет перевозить пассажиров с одной стороны дороги на другую, но при этом минуя опасные перекрестки и препятствия в виде машин, автобусов и полицейских. Ваша цель доехать до автобусной остановки и забрать на остановке пассажиров. Попробуйте себя в роли начинающего таксиста, гоняйте по улицам и нарушайте дорожные правила движения, чтобы заработать больше денег.

Перед вами находится несколько оживленных перекрестков и остановка, на которой нельзя останавливаться таксистам. Необходимо проехать через все опасные перекрестки на другую сторону и забрать пассажиров, после чего провести аналогичные действия и вернуться в зону откуда вы начали. В результате удачного заезда получится круг, по которому придется постоянно ездить. За каждого привезенного пассажира полагается награда в виде денег и опыта. А в случае столкновения вы ничего не получите и нужно будет начать уровень заново.

С каждым удачным кругом, скорость и страсти на дороге только возрастают, поэтому очень трудно двигаться без происшествий, особенно в момент когда совершаете остановку на оживленном перекрестке. Здесь думайте как можно быстрее, так как спустя несколько секунд по дороге проедет полицейский буксир и отвезет вас в участок. Для движения прислоните палец к экрану и не убирайте, а чтобы остановиться просто уберите палец в сторону. Разобраться в управлении нетрудно, а вот чтобы перевезти рекордное число пассажиров, придется потратить много времени.

Игровой магазин имеет множество автомобилей, которые приобретаются за монетки. В графическом плане, игра выглядит в воксельном стиле с применением обычных цветов, благодаря чему игра запускается очень быстро на любых мобильных устройствах. Loop Taxi симулятор отчаянного таксиста на android, в котором придется много рисковать ради денег.
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • Высокая динамика игрового процесса;
  • Простое управление;
  • 3 уникальных локации: город, сельская местность, военная база;
  • 25 различных автомобилей;
  • Различные бонусы и призы;
  • Статистика игры и глобальная таблица рекордов;

Скачать игру Loop Taxi (Симулятор водителя такси) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Gameguru
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZN5wAKCZxpIA2TcC1Lb2ceXnNWvlF4usxO53RC0GetKXACKpzrKE6Xwwckk1ijcvVQefqt40w%3D)Loop Taxi - v.1.45[Размер файла - 15,7 Mb]2016-04-05 23:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZN5wAKK9DGamu5p9JMD%2BMibL5K7ZWu2iFfdSTFVj31g4tiEYnoIeR1D25cv%2F%2Bp0h%2FpdtK9WY%2FnWSKLfZnK7ms89s%2BWTxY%2Bb2v5YzQYivo%3D)Loop Taxi[google play]2016-04-05 23:50

Поиск по сайту