Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Another World

Опубликовано в Аркады


Another WorldAnother World для АндроидИгра Другой мир на AndroidДругой мир на Android


Another World (Другой мир). Есть такие игры, в которые можно играть и десять, и даже двадцать лет после их выхода. Одним из таких проектов является игрушка «Another World» (или «Другой мир», если по-нашему). Этот платформер появился в далеком 1991 году (я думаю, многие посетители этого сайта даже моложе этой игры) и сразу же произвел фурор. По тем временам эта игра обладала просто великолепной графикой, но не она стала главным достоинством игры. Вовсе нет, главная заслуга принадлежит именно сюжетной составляющей и невероятной атмосфере игры. Разработчику Эрику Шайи, имея довольно скудные средства (цветовая палитра игры — 16 цветов), удалось создать впечатляющий игровой мир, который западал в душу буквально с первых минут кампании.

Главный герой игры со странной для США фамилией Чайкин, уже давно ведет работы по созданию своего ускорителя частиц — циклотрона. В один из дней случилась гроза. По странному стечению обстоятельств гроза попадает именно в ускоритель нашего ученого, и в ту же секунду Лестер Чайкин оказывается на совершенно другой планете. У него нет ничего, что могло бы помочь ему в изменившихся условиях — слава богу, хотя бы климат этих земель позволяет ему находиться здесь в легкой одежде и даже дышать кислородом. Но это всего лишь нехитрая завязка.

Далее сюжет игры начнет закручиваться с такой скоростью, что вы начнете реально внимательно следить за всем происходящим. Не у каждой современной игры есть такой интересный сюжет (а если вспомнить, что она была создана трудами одного человека…). Вместе с Лестером Чайкиным вы окажитесь в инопланетной тюрьме, сразитесь с жуткими гуманоидами и даже найдете себе друга в лице представителя одой из инопланетных рас. Развязка Another World для планшетов на андроид удивит вас не меньше и оставит после себя странный отпечаток, как это случается после просмотра долгого и очень атмосферного фильма или после прочтения толстой книги. За все время игры персонажи «Another World» полюбятся вам настолько, что вы не захотите с ними расставаться.

«Another World» оптимизирована для android планшетов и смартфонов просто идеально. Игра работает максимально плавно, а характерная пикселизация картинки здесь убрана в угоду внешнему виду. Но если вы олдскульный геймер и хотите поиграть в настоящее ретро, то вы всегда сможете вернуть старые настройки графики с милыми сердцу пикселями и квадратиками.
Особенности:

  • Переход от обычной графики к HD графике через одно нажатие!
  • Новый Touch контроль (специально проработанный или классический D-pad 
  • 3 режима сложности: Normal, Hard, Hardcore.
  • Потрясающие звуковые эффекты!
  • Более 10 достижений!
  • Совместимость с Bluetooth- джостик связи Zeemote
  • Xperia PLAY оптимизировано.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Another World (Другой мир) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: DotEmu
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJr4gABPC86JV5NFA3R84r7a4XPEtrvrV%2BkWUnkRgSjblbuAG%2BdFEC1tNWud9g7zrN%2BHTYRAmE%3D)Another World - v.1.1.7 (Игра)[Размер файла - 16,6 Mb]2016-04-26 23:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJr4gABUL2TaTlHqleuZfrefel05iRjQFsYnXCgfo0G%2FUZklFRtL8vNbj%2FLFDNFnLdupyPFv%2FA%3D)com.dotemu.anotherworld.zip (Кеш в ZIP архиве)[Размер файла - 82,0 Mb]2016-04-26 23:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJr4gABcxQTmmWrmZaelWl1oEMd3dg5RUWz4HzBouFLSiZYthOtlROloE7R9FoKF1txUwjLfFo2jJ5gi9E60VJrT89qj1nXGt0%2BzguEljk%3D)Another World[google play]2016-04-26 23:54

Поиск по сайту