Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Морской бой 2

Опубликовано в Аркады


Морской бой 2Морской бой 2 для АндроидИгра Battleship 2 на AndroidИгра Battleship 2 в рисованном стиле на Android


Морской бой 2 (Battleship 2) – самая популярная игра, знакомая каждому школьнику, ведь для того, чтобы в неё играть достаточно было иметь всего 2 клочка бумаги и ручку. Разработчики из компании BYRIL смогли воссоздать атмосферу игры на бумаге, все элементы выполнены в рисованном стиле, как будто вы играете не на телефоне или планшете, в обычной тетрадке в клетку.

В отличие от первой части Морского боя, во второй разработчики решили добавить игре динамики и теперь вы можете не только играть в классическую версию, но и в расширенную с возможностью использовать: самолёты, мины, радары и ракеты.

Как и раньше в Морской бой 2 на Андроид вы можете играть с друзьями через Bluetooth, а также участвовать в онлайн сражениях в режиме – «Онлайн бой», но для этого вам нужно иметь аккаунт в Google Plus.

Особенности:

  • ОНЛАЙН БОИ. Сражайся с соперниками со всего мира через интернет! Защищай свою платформу! Каждый игрок может повлиять на результат!
  • ЗВАНИЯ. Побеждай в боях, чтобы повысить свой ранг и звание от курсанта до адмирала!
  • ИГРА С ИСКУСТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ. Выбирай подходящий уровень сложности и пробуй победить ИИ (искусственный интеллект). Зарабатывай очки и повышай звание!
  • ИГРА ПО БЛЮТУЗУ. Устраивайте с друзьями, коллегами или просто знакомыми сражения по блютузу.
  • ИГРА С ДРУГОМ НА ОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ. Играйте с друзьями на одном телефоне (планшете), расставляйте по очереди корабли, выбирайте арсенал и в бой!
  • ЧАТ И ПРОФИЛЬ. Общайся с соперниками во время боя с помощью чата. Выбери себе грозное имя и флаг своего флота.
  • ВЫБОР И НАСТРОЙКА РЕЖИМОВ ИГРЫ. Выбирай классический или расширенный режим игры. Изменяй арсенал по своему усмотрению.
  • ГЛОБАЛЬНЫЕ ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ. Стань лучшим игроком в мировых таблицах лидеров по количеству онлайн побед и побед за свою платформу! Победы учитываются только в боях со случайным соперником.

Скачать Морской бой 2 на Андроид

Скачать игру Морской бой 2 для Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже



Разработчик: BYRIL
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4z3wAFux5Pvi9XMX%2FyFRjhQLQhoEwiuQpMzCabNQknepcP8nnthQQA%2BLOIYd0Z51n6A9pRlvTW%2Fh9bLbR3JKV4PlASm%2FxNOwuks%2Bk32Sc%3D)Морской бой 2[google play]2016-05-24 22:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4z3wAFmPm4YNwXXyuBojsd%2F9CaLI%2B%2BY8fsQsFM5BKNjOl1FVzkNjgoPOMm8IHWwatzwsOx7bk%3D)Морской бой 2 - v.2.2.1 (новая версия)[Размер файла - 41,9 Mb]2020-02-25 02:33

Поиск по сайту