Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

World Warships Combat

Опубликовано в Аркады


World Warships CombatWorld Warships Combat для АндроидМорские Баталии - игра на AndroidМорские Баталии на Android


World Warships Combat. Вернитесь в 20-тый век и приготовьтесь к баталиям в открытых морях, где вам предстоит стать командиром военного корабля. Эта игра представляет собой особый вид шутера, с несколькими разновидностями военных кораблей для различных боевых задач. В вашем распоряжении будет огромный морской флот и возможность взять командование над легендарными суднами, сражаясь за право господства над открытым океаном. Каждая боевая единица представляет собой уникальную реалистичную комбинацию огневой мощи, скорости и выносливости, под толстым слоем бронированного корпуса. В этом морском экшене припасено несколько особенных вещей для развлечения, включая простой и практичный игровой интерфейс, а так же удобное для манёвров управление.

Увлекательный представитель редкого жанра весьма популярен среди пользователей android девайсов. Все корабли, представленные игре - это максимально приближённые копии реально существующих кораблей, задействованных в исторических битвах. Стоимость корабля будет зависеть от его цены и модификаций. Апгрейду поддаются отдельные параметры и боевые орудия. Вам придётся укротить открытый океан в любую погоду, чтобы открыть охоту на противна и уничтожить его. В этом игроку поможет ошеломляющая огневая мощь, скорость и манёвренность.

Игра предоставляет широкий набор легендарных оружий в полное распоряжение командующего. Удивительная обстановка, интуитивный контроль, захватывающие графические эффекты в 3D, придают этой игре особую привлекательность. Прохождение разделено на 6 отдельных эпизодов, в каждом из которых предстоит завершить 12 заданий связанных с зачисткой вражеских сил или удержании собственных позиции в море. Основная роль командующего сводится к возложению на себя ответственности по командованию мощным и военно-морским флотом, состоящим из боевых кораблей различного профиля, готовых в любой момент поразить врага.

World Warships Combat - это не только набор мощнейших оружий для кровавых схваток в открытом море, но ещё и потрясающее воспроизведение реальных исторических боёв в современной 3D графике. Легендарные события прошлого, определившие дальнейший ход истории, будут подвластны вашим решениям. Только здесь вы сможете пройти увлекательный путь от морского салаги до настоящего боевого командира, и ощутить при этом всю прелесть морских баталий, не покидая суши.
Особенности:

  • Разные типы кораблей
  • Эпические сражения
  • Широкий выбор вооружения
  • Множество увлекательных миссий

Скачать игру World Warships Combat (Морские Баталии) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BraveTale
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLcQwAAGVajgQkHGkBDvbxzfr1fR48twyr7bj%2FN2udQATbBfDJu1zc%2BTGasE%2FUs2btM9yqZlRQ%3D)World Warships Combat - v.1.0.6[Размер файла - 52,7 Mb]2016-06-11 02:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLcQwAAO639oXP2JiruzEYiiU0pbKJUMInqZQhzm6xGlfwxEsnDXc%2FZISVs0rapXwApyuUPyzyw%2BOryyf%2BDk%2B6kH3v9ZFxd0JyaCXPJHfs%3D)World Warships Combat[google play]2016-06-11 02:42

Поиск по сайту