Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Rope Racers

Опубликовано в Аркады


Rope RacersRope Racers для АндроидГонки на канатах - игра на AndroidГонки на канатах на Android


Rope Racers для android - это отличное развлечение для людей, которые любят онлайн аркады с хорошей графикой и массой игроков. Несмотря на недавнее появление в Google Play игра уже набрала немалую армию поклонников со всего мира и предлагает нам посоревноваться со всеми в коротких забегах по самым необычным трассам, наполненных множеством преград и ловушек. Победит самый смелый и быстрый герой.

В игре нет никаких уровней есть лишь огромное количество лиг, которые открываются по мере достижения игроком определенного уровня, а получить его в свою очередь можно лишь одним способом – побеждая в гонках и зарабатывая очки опыта с монетками. Самая первая лига новичков будет самой простой, в ней вы сможете заработать монет для участия в других лигах, а также прокачать способности своего персонажа, которые позволят вам более быстро бегать и хорошо раскачиваться на специальной веревке, чтобы преодолевать опасные пропасти наполненные лавой и ядовитой жидкостью. Каждый из забегов будет проходить среди 10 случайно подобранных игроков, причем вашими соперниками могут стать, как и те игроки, которые уже давно играют в данную игру, так и новички, так, что приготовьтесь к действительно сложным забегам. Если вы хотите заработать больше монет, то лучше отправляйтесь в самый поседений из открытых режимов, правда, не забывайте, что ставки будут высокими, а получить все можно только в случае пересечения финишной черты в первых рядах.

Во время движения по трассе вам могут попадаться денежные купюры, которые также необходимо собирать, ведь именно на них можно приобретать новых более быстрых и забавных существ. Последних в игре более чем предостаточно, к тому же все они будут отличаться друг от друга, как максимальной скоростью бега, так и другими навыками. Работает игра только с включенным интернетом, так, что поиграть против компьютера или же просто потренироваться у вас не получится, к сожалению. Rope Racers на андроид - хорошая аркада для приятного провождения парочки свободных минут.
Особенности:

  • Увлекательный раннер на канатах
  • Высокая скорость и быстрый темп игры
  • Быстрая скорость игры
  • Удобное и простое управление;
  • Хорошая графика
  • В локациях Париж и Лас-Вегас отличный антураж
  • Собери всех персонажей;
  • Живые игроки всегда готовы сыграть с вами
  • Зарабатывай в гонках монеты, опыт и деньги

Скачать игру Rope Racers (Гонки на канатах) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Small Giant Games
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4b5QAGOdkaK9fJy%2Fu6SM6A2KwmvQfuyyiLGqeIO841HNSHG3pE2Y7lMtDYKE6Gr9mEaLsZm2Y%3D)Rope Racers - v.1.6.1[Размер файла - 40,4 Mb]2016-06-18 23:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4b5QAGXGKLCBX4CWYSo4B1Qj549lxNil7OylaM4pXYwc3JaAdmZN9kW9OMMw6O6mKGueP%2FZERZZDFEOjiGBiijEZB1%2FfSYbq6ZotxBIt3yE5qsQJne8Q%3D%3D)Rope Racers[google play]2016-06-18 23:19

Поиск по сайту