Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Armored

Опубликовано в Аркады


ArmoredArmored для АндроидИгра Armor.io - растите свой танк на AndroidИгра Armor.io на Android


Armored - это игра в стиле Agar.io, только здесь вам придется "растить" свой собственный танк. Поле битвы представляет собой громадный тетрадный лист в клеточку, границы которого вы не сможете покинуть. Танком нашу боевую единицу можно назвать только образно: это кружочек с единственной (пока что) орудийной башней.

По всему игровому полю разбросаны разноцветные геометрические фигуры: треугольники, квадратики и т.д. За их уничтожение мы будем получать бесценный опыт. Рекомендуем начинать именно с этих фигурок, ибо если бросаться на прокачанные танки с самого старта, то велика вероятность, что мы долго не продержимся.

Повышая уровень своего "аппарата" мы получаем возможность улучшить свои боевые характеристики: скорость полета снарядов, максимальное здоровье, регенерацию и др. Каждый 10-й уровень дает нам возможность кардинально изменить возможности нашего танка: установить на него дополнительные пушки, стреляющие в разных направлениях.

После прокачки своей боевой единицы можно вступить в бой с другими соперниками. За уничтожение врага мы получим сразу несколько уровней. "Потолком" для прокачки считается 60 левел. Визуально игра выполнена в минималистичном стиле. Однако отсутствие современных спецэффектов и музыкального сопровождения никоим образом не влияет на увлекательный игровой процесс. Armor.io - великолепный таймкиллер, обладающий настолько притягательным геймплеем.
Особенности:

  • Апгрейд танка до 60 уровня;
  • Большое количество различного вооружения;
  • Плавный геймплей (без подтормаживаний)
  • Играть можно как онлайн, так и офлайн;

Скачать игру Armored (Armor.io) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Amelos Interactive
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgag4QAJhyIFHov6KhygoW%2BaK99qGBn94Mnwz%2FGGfh8bnJ0L2%2FJUWp1s2I0I%2BKFQBBPbTjZ5jXs%3D)Armored (Armor.io) - v.1.5[Размер файла - 23,6 Mb]2016-07-03 00:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgag4QAJrpVLqwJvun3reeX4PRw7fX7mMqnOHcfUaNLB6IInYrjC3%2FkspCwTH3%2FaZc2DQMXXaPoRAzLAVBy4t9kYmRtn%2FMNpgPfbb6YXkKi65u2W50e43A%3D%3D)Armored (Armor.io)[google play]2016-07-03 00:50

Поиск по сайту