Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Oldschool Tank

Опубликовано в Аркады


Oldschool TankOldschool Tank для АндроидТанчики как на Денди - Танчики в 3D на AndroidТанчики как на Dendy - Танчики в 3D на Android


Oldschool Tank - Танчики в 3D. World of Tanks является самой популярной игрой в мире, но мы ведь знаем, что это далеко не так. Самой популярной и узнаваемой игрой всех времен и народов является незаурядная игра «Танки», знакомая нам по приставкам Dendy/Famicom/Nintendo. Игра простая, фановая и весьма интересная – этим она и «подкупила» всех своих игроков. Но времена меняются, приставки отправляются в утиль, а воспоминания остаются в голове. Взбудоражить же их сможет бесплатная игра Oldschool Tank для андроид-устройств.

Все из вас помнят геймплей игры «Танки» с Dendy? Ведь прошло не мало времен, выросло не одно поколение геймеров, поэтому я повторю правила игры. Имеется танк и военная база, которую ему придется охранять от нападающих на нее противников – других танков. Мы одни, а врагов целый взвод – от трех боевых единиц и более. Но ведь это нас не остановит, и мы сможем уничтожить всех противников, сохранив свой «штаб» в целости и сохранности. Все гениальное просто, а в нашем случае увлекательно!

А помните, к приставке Dendy подключались два джойстика и, соответственно, можно было играть с другом? Так вот, разработчики игры перенесли кооперативный режим и в свой проект. Для соединения нам необходимы два актуальных мобильных устройства, которые соединяться по меркам Wi-Fi роутера или самостоятельно созданной беспроводной сети. Вот тут и начнутся настоящие баталии за Сталинград!

Как вы поняли, в игре Oldschool Tank все по классике: те же танки, те же бонусы и те же ощущения от игрового процесса! Но разработчики не стали останавливаться и внесли в игру множество нововведений, например, апгрейд танка, новые игровые режимы «Компания» и «Выживание», дополнительные локации и прочие нюансы. Визуальная составляющая бесплатной игры Oldschool Tank дает понять, что это «олд скул», но текстуры и анимация дают понять качества проекта. В особенности мне понравились всплывающие мемы после победы или поражения! Кстати, даже звуки разработчики взяли из той самой игры, разнообразив их небольшими музыкальными сценами.

Oldschool Tank – хит 90-х годов на нашем смартфоне! Да, это именно те самые «Танки», которые немного обновились и подтянулись до современного уровня. Игра все так же интересна, проста и увлекательна, в особенности благодаря мультиплееру.

3 Режима игры:

  • Кампания (режим с элементами рпг)
  • Выживание
  • Классика(1 игрок или кооператив на двух игроков)

Особенности:

  • самый точный игровой процесс, повторяющий ретро танчики, но в полном 3D
  • 4 типа вражеских танков
  • уровни выполнены в классическом стиле
  • 4 типа апгрейдов для вашего танка
  • 6 типов различных бонусов
  • разрушаемое окружение
  • рейтинг игроков

Скачать игру Oldschool Tank - Танчики в 3D на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Stanislav Katkov
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim21QAJqpg6YXIjxVSfH5tDqtTDLXPRwuZDidTUYqJcZWb33eMyDDl%2BnWcaXoeHAEm2Ipybhvs%3D)Oldschool Tank - Танчики в 3D - v.1.0.0[Размер файла - 31,9 Mb]2016-07-18 14:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zim21QAJzYW%2FUtnb2QsRfF19QzoNPPcVTouwz%2BTPKe5pYt8uWtQN6jPJiai70Z7PO%2FCjjbonFGC5CjGQUIVuEU19%2FnLk0SaoBPlmSJ4qnsk%3D)Oldschool Tank - Танчики в 3D[google play]2016-07-18 14:50

Поиск по сайту