Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Angry Birds Friends

Опубликовано в Аркады


Angry Birds FriendsAngry Birds Friends для АндроидИгра Энгри Бердз Френдс на AndroidАнгри Бердз Френдс игра


Angry Birds Friends - продолжение легендарной серии игр про злых птичек, которые возмущены свинским поведением зеленых хрюшек. Новая серия игры является мобильным дополнением к уже существующей игре в социальной сети Facebook. Полная синхронизация с вашим аккаунтом, все достижения и рекорды плавно переходят с вашего профиля в Facebook на ваше мобильное устройство. В игре, по сравнению с предыдущими сериями на мобильных устройствах появилось очень и очень много дополнений, различных фишек и новых птичек. Разработчики могут себе это позволить, ведь Angry Birds - самый узнаваемый бренд. Наверно одна из серии эти игр становится первым приложением, после покупки нового девайса.

Как всегда, в игре превосходная графика, физика, звуковое сопровождение, а теперь еще и возможность соревноваться с вашими друзьями. Говорить об этой игре, наверно, излишняя формальность. Надо просто не задумываясь устанавливать, синхронизировать с аккаунтом и начинать игру.

Управление не претерпело никаких изменений. Разве что теперь у игрока появилась возможность выбирать перед выстрелом некоторые примочки, для вашей птичьей рогатки. Перечислять все нововведения просто невозможно. В отличие от предыдущих продолжений тут их просто зашкаливающее количество.

Angry Birds Friends - вновь попало в цель. Самая популярная мобильная игра в мире всего за сутки в Google market была скачана около полумиллиона раз. Оно и понятно, ведь эта игра является родоначальником своего жанра и по праву является лучшей среди односельчан.

Осбенности:

  • онлайн-турниры, которые проходят каждую неделю;
  • встроенный в приложение мультиплеер для facebook;
  • возможность обмена подарками и достижения и отображение результатов на фейсбук;
  • возможность уникального для фейсбук версии усиления 4+1
  • награды лучшим игрокам в злых птичек раздаются каждый день;
  • полная синхронизация с фейсбук версией;
  • как и предыдущие приложения этой серии скачать Angry Birds Friends для Android можно совершенно бесплатно.

Скачать Angry Birds Friends для Андроид

Скачать игру Angry Birds Friends на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много бустеров)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWocwAAFfulZfb2e7%2BbOVYRFEE2XWzEtspglfap2eXIVLDC8yDl%2FIQyW%2F%2By5AYL%2BT5IHRI%2Brr%2BmzsNS77mh5OdjovVjnBUJoeC8AS%2F4GH55sveholurJA%3D%3D)Angry Birds Friends[google play]2016-08-08 12:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWocgAPNeot8zJvJEYPkL85H5Jb5hYYqFJSno6eVGQ1UCXQYYHHeqLhhaOyVcTK2W5cLgYQWLQ%3D)Angry Birds Friends - v9.7.0 (MOD)[Размер файла - 73,5 Mb]2020-11-30 18:47

Поиск по сайту