Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Just Bones

Опубликовано в Аркады


Just BonesJust Bones для АндроидИгра платформер с пиксельной графикой на Android


Just Bones – платформер с пиксельной графикой. В игре Just Bones на Андроид мы будем играть за умелого и отважного скелета, который не теряет надежды и старается снова восстановить собственную жизнь. Все дело в том, что ранее скелет был магом и из-за чрезмерного увлечения колдовством, которое не оставило после нашего персонажа и живого места, кроме скелета. Несмотря на этот ваш герой может совершенно спокойно передвигаться и миновать ловушки, стараясь найти решение собственной проблемы.

На каждом уровне мы будем начинать с самого обычного черепа, который может не просто двигаться вперед и назад, но и воссоединятся с остальными частями своего тела, тем самым преодолевая преграды и решая несложные головоломки. К примеру, нужно перепрыгнуть через пропасть, взять лопату и раскопать путь и многое другое, что позволит наслаждаться игрой каждому из игроков. Уровни достаточно короткие, но иногда придется поломать себе голову, чтобы понять, куда и в каком направлении стоит двигаться в самом начале игры.

Из локаций в игре мы сможем побывать в пещерах, горах и на болоте, но это еще не все, в скором времени вы сможете получить доступ к новым более интересным и сложным уровням.
Особенности:

  • Just Bones - это двухмерный платформер с динамичным геймплеем;
  • Множество разнообразных уровней: проберитесь сквозь глубокие пещеры, высокие горы и непроходимые болота;
  • Присоединяйте части скелета и собирайте различные предметы для получения новых способностей;
  • Будьте осторожны: после каждого падения вам придется собирать себя заново;
  • Получайте дополнительные бонусы за внимательное исследование уровня.

Скачать игру Just Bones на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Elephant Games LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYEVwAEPIyjdV%2FUhOoZOyRB8sc8B0DnREIjG1xbdopYZIYB9lZ9KWcxeKKVYS3UVjJiVQH1Lnw%3D)Just Bones - v.1.0.36[Размер файла - 29,7 Mb]2016-08-14 13:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYEVwAEXmE0Nfi3sXG%2BEt8b1B2rCHjFr77VpjTsia3c1PvZlTVcjo26sglELjGG8FW7ODi6WhxvPsrARywxhjXGZUcto6f14LeQQf%2BvRFg%3D)Just Bones[google play]2016-08-14 13:12

Поиск по сайту