Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Mimpi Dreams

Опубликовано в Аркады


Mimpi DreamsMimpi Dreams для АндроидИгра - Сны песика Мимпи на AndroidСны песика Мимпи на Android


Сюжет игры Mimpi Dreams для android рассказывает нам историю одного маленького песика по имени Мимпи, который отправился в длительную дорогу на поиски собственных друзей. Ваш путь будет лежать через множество опасных локаций, головоломок и врагов, помогите Мимпи решить их все и добраться, в конечном счете, до финишной черты.

Игра начинается с небольшого обучения, в котором мы должны будем выполнить несколько несложных действий и дойти до финишной черты. Локации, по которым вы будете передвигаться, выглядят очень красочно, все нарисовано вручную, а приятная анимация хорошо сочетается с игровым процессом. В качестве управления будут использоваться стандартные кнопки движения в правую и левую сторону, а также единственная кнопка для прыжка с противоположной стороны. Если нужно взаимодействовать с предметами на локации, к примеру, повалить дерево, а это нашему герою под силу, то просто пару раз тапните на нужное дерево.

Самое интересное в данном платформере – это головоломки, а также препятствия, которые вы должны будете преодолеть. Головоломки будут самыми разными, иногда придется серьезно поломать голову, а иногда просто быть внимательным, расставляя элементы в нужной последовательности и по своим местам. Что касается преград, то они бывают самыми разными: пропасти, которые можно просто перепрыгнуть, использовать ящики для того, чтобы взбираться на выступы и многое другое.

Графическая часть платформера выглядит отлично, все уровни будут нарисованы вручную, анимация и эффекты хорошо подобраны, а музыкальная составляющая хорошо подобрана под игровой процесс. Mimpi Dreams на андроид - занятный платформер с большим красочным миром и простым управлением.
Скачать игру Mimpi Dreams (Сны песика Мимпи) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Silicon Jelly s.r.o.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXZXwAFg7RxAeZAuYpqgeJxkN2%2BjUyKpGhByv5mZ4QRgOTLFHVDArdVpYAcArFCUibZHbzVKa4%3D)Mimpi Dreams - v2.02.0[Размер файла - 74,3 Mb]2016-08-31 16:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXZXwAFpc%2BPaz%2FM1leYZpt%2F5DTg%2FFPnr6IrERCArH35bnkuKefG%2FO0KNJ%2BsYrJu%2FTg7V%2BXiT82MeMZasDxCX3DrgCiQtXbz4PUD0uAQRxg%3D)Mimpi Dreams[google play]2016-08-31 16:56

Поиск по сайту