Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Sky Force Reloaded

Опубликовано в Аркады


Sky Force ReloadedSky Force Reloaded для АндроидСкай Форс - Скролл шутер для Android


Sky Force Reloaded (Скай Форс). Как и в первой части игры, которая вышла более 20 лет назад, мы должны будем управлять самолетом, который летит вверх по локации и сражается с военной техникой, которая разместилась не только в воздухе, но и на земле. Если вы являетесь поклонником классических скролл шутеров, то вы просто обязаны попробовать Sky Force Reloaded для android.

Начинается игра с краткого обучения в котором говорится о том, как нужно управлять кораблем, но мы то знаем, что одного пальца вполне хватит, чтобы расправиться с десятками врагов. Передвигая палец по экрану, корабль будет следовать за ним и автоматически стрелять лазерными пушками и другими вооружением, которое пригодится вам как для мелких самолетов, вертолетов, наземных ракетных установок, так и для огромных боссов.

Задания в игре бывают нескольких типов: уничтожение вражеских сил, спасение людей, и оставаться нетронутым в течение всей миссии. Поначалу корабль, которым вы будете управлять не представляет из себя ничего необычного, просто лети и стреляй, но собирая звездочки, которые будут выпадать из ваших врагов вы сможете прикупить немало улучшений, касающихся апгрейда всех систем, а также внешнего вида корабля. Что касается улучшений, то здесь вы сможете найти следующие параметры: защита, главное оружие, пушки в крыльях, магнит, ракеты, лазер, энергетический щит и мегабомба. Все это можно купить только за звезды, так, что старайтесь не пропускать их.

В конце каждого уровня вас ждет встреча с боссом, который может быть представлен, как в виде огромного вертолета, реактивного самолета, так и просто неизвестного инопланетного корабля. Сражаться с ними в разы интереснее, поэтому скучать вам точно не придется. Sky Force Reloaded - хорошее продолжение одного из лучших скролл-шутеров в классическом исполнении.
Особенности:

  • Красивые и эффектные уровни с самыми разными заданиями.
  • Незабываемые битвы с множеством боссов.
  • Комплект карт усиления и новые самолеты для коллекции.
  • Обновление щитов, пушек, ракет, лазеров, мегабомб и магнитов.
  • Оправданный риск в ходе задания ради спасения гражданских.
  • Бонусы к итоговому счету за выполнение игровых задач на разных уровнях сложности.
  • Спасение поверженных друзей – возможность получить дополнительные жизни и звезды.
  • Доступность для обычных игроков и для неубиваемых маньяков-шутеров.
  • Полная озвучка и великолепный электронный саундтрек.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру.

Скачать игру Sky Force Reloaded на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Infinite Dreams
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiphUAANlqwRireCygW9RBo3Qk245lo7UcBVwP%2BSRN96iUJqIUxtMJ8XZF58PxeB5KkWHzhE5Oo%3D)Sky Force Reloaded - v1.40_Mod (игра)[Размер файла - 43,7 Mb]2016-09-08 00:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiphUAANq5GR5Bxo9eZBFKd0yr92HofapL8iI%2Fq9JgXtNxsukqeMBavm1cG%2BSRcIFbCQlDKY9MU%3D)pl.idreams.SkyForceReloaded2016_v1.40.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 252 Mb]2016-09-08 00:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiphUAANzfsbnaOMlkkEsWg0hKpbBrvi%2BAkyRTh0rmSPn23Eh5NfHEx%2BXIryBCWKos4y2Q8C9p7lBGArWhELWhX%2BDJrZZQ74P52ml%2BSK%2FKRW4PMvR8B%2FHg%3D%3D)Sky Force Reloaded[google play]2016-09-08 00:18

Поиск по сайту