Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Tap adventure: Time travel

Опубликовано в Аркады


Tap adventure: Time travelTap adventure: Time travel для АндроидТрехмерный таппер - игра на Android


Tap adventure: Time travel – верните городу былую славу в новом трехмерном таппере. Если вы устали от сложных игр и вам хочется просто приятно провести время за своим устройством на Андроид, то милости просим скачать Tap adventure: Time travel на Андроид в которой сохранены все основные элементы аркадных тапперов и ко всему прочему добавлена яркая красочная графика с большим разнообразием эффектов.

На протяжении всей игры вы будете заниматься сбором собственной команды отважных героев, каждый из которых пригодится нам и сможет внести собственный вклад в борьбе против одичалых зверей и их боссов. Непонятно по какой причине, но все звери в округе превратились в монстров и теперь они нападают на близлежащие деревни и уничтожают людей. Все это мы и должны остановить, вооружившись собственным пальцем. Чем быстрее мы будем нажимать на дисплей нашего устройства, тем большее количество врагов сможем остановить и тем самым продолжить не легкий путь становления своей команды.

Уничтожая врагов вы сможете пополнять собственный запас денег, которые могут пригодится вам для приобретения новых воинов, а также улучшения их способностей и открытия новых навыков без которых справиться с самыми огромными и свирепыми существами будет попросту невозможно.

Особенности:

  • Яркая графика и зрелищные эффекты
  • 7 основных классов персонажей, каждый с набором уникальных навыков и альтернативным путем развития
  • 30 эпических боссов и несметное количество монстров
  • 8 разнообразных и красочных миров
  • Ценные награды за победу над боссами
  • 140 предметов экипировки персонажей
  • И много золота, целые горы золота!

Скачать игру Tap adventure: Time travel на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Kongregate
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkhGgAMlf7nZTIlqAkEOEhf0CK%2BK7BpNwV8hUFlG0DD%2B1HPc4%2Fp5Ad4wuG%2FwwNlJXsU%2FdCAAos%3D)Tap Adventure Time Travel - v1.1.5[Размер файла - 96,7 Mb]2016-09-16 18:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkhGgAMuNbuHv0Z5%2FMoRyr27lOEl5hTKxCRINfCNSDA6AFIalo7OeqCwJE9OAIRmpnotjtMOLaxqfcNJQSEoNbhUegPIRl2SJBrGNsqolMiNj91VVWKA0CQvNiNbg%2FRa3xaz0aNFdY%3D)Tap Adventure: Time Travel[google play]2016-09-16 18:03

Поиск по сайту