Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Mine Quest 2

Опубликовано в Аркады


Mine Quest 2Mine Quest 2 для АндроидИгра Майн Квест 2 на AndroidИгра Mine Quest 2 на Android


Mine Quest 2 (Майн Квест 2) – увлекательная аркада, обладающая красивой графикой, где пользователь сможет посетить запутанные пещеры, найти настоящие сокровища, а также сразиться с монстрами. События игры крутятся вокруг шахтера-смельчака, который, вооружившись киркой, решил исследовать подземные лабиринты. Пещеры полны загадок и тайн, а по туннелям бродят страшные слизняки, готовые убить героя в любой момент. Усложняет прохождение и то, что у протагониста нет ни карты, ни каких-либо подсказок, способных указать правильный путь к порталу, ведущему к следующим этапам.

Кроме того, с каждым новым действием у персонажа исчерпывается некоторое количество энергии, а без нее пройти уровень не удастся. К счастью, ведя раскопки, иногда удается пополнить свои запасы. Попадаются также различные бонусы, экипировка, оружие. Боевая система полуавтоматическая, а исход битв зависит от уровня персонажа и его «шмота». Есть здесь и система прокачки, позволяющая увеличить «статы» героя.

Проект выглядит очень приятно. Графика рисованная и мультяшная, и такое оформление идет игре только на пользу. Дизайн протагониста и монстров достаточно симпатичен, а вот локации своим разнообразием не порадуют – приходится наблюдать коричнево-серую палитру на протяжении всей кампании. Во время геймплея слышно неплохую фоновую музыку. Также действия сопровождаются звуковыми эффектами от ударов киркой, громкими возгласами главного героя и криками монстров.

Mine Quest 2 – интересное приключение в знакомом антураже, где игрок будет биться с чудовищами, искать сокровища и прочий лут. Этапы достаточно интересные и запутанные, а количество контента не даст проекту наскучить через час-два. Немного огорчает однообразие локаций.

Особенности:

  • ИССЛЕДУЙТЕ фантастический мир шахт и опасностей 
  • ОТКРЫВАЙТЕ и Мастерите такие предметы, как киркомотыга, броня и оружие
  • БОРИТЕСЬ с врагами в ходе большого числа поединков и забирайте их добычу
  • Используйте ТАКТИКУ и СТРАТЕГИЮ, чтобы победить существ, которые хотят положить конец вашему приключению
  • СОБЕРИТЕ материалы и СОЗДАЙТЕ мощное устройство
  • МОДЕРНИЗИРУЙТЕ и РАЗВИВАЙТЕ свое оборудование, чтобы стать непобедимым

Скачать игру Mine Quest 2 (Майн Квест 2) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tapps - Top Apps and Games
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiveAAIkiknCgpTXg6g%2BFvHhBrObHXr15ZkqbYYSRwn782ai3kut%2FRhmM4i3msAge6K%2BVPAmQE%3D)Mine Quest 2 - v1.9[Размер файла - 62,8 Mb]2016-10-01 20:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiveAAItRjVpXtuoEhWz%2FWkF2%2FbAfTWp72MGwAna0QvqSAPe1q47z283aOXI%2Fprc18UvyPLGXzq9HhUfU8vG4brcwV5qV4I2Uo6TD9Y4FQ%3D)Mine Quest 2[google play]2016-10-01 20:59

Поиск по сайту