Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Magic Rampage

Опубликовано в Аркады


Magic RampageMagic Rampage для АндроидИгра Магическое буйство на AndroidМагическое буйство на Android


В игре Magic Rampage (Магическое буйство) для android нас ждет полноценные действия платформера, совмещенные с RPG и слешером. Вам вместе с вашим персонажем предлагается отправиться в подземелья, в которых вас будут поджидать самые различные враги в виде скелетов, зомби и других монстров. Ваше путешествие будет не просто насыщенным, но и достаточно сложным, поэтому для полного прохождения игры вам понадобятся постоянные улучшения вашего персонажа. Не забывайте покупать или же добывать в сражениях новое оружие с броней, стараясь уцелеть в опасных коридорах подземелий.

Как и многие современные платформеры игра получила полноценную разбивку на множество уровней, на которых вас будут поджидать самые различные преграды и монстра, поэтому именно вы должны расправиться со всеми проблемами и дальше двигаться вверх. В нашем распоряжении окажется самое различное вооружение, причем он в основном бросается им, и неважно, в вашей руке нож или же огромный топор. Хотя стоит заметить, что атаковать врагов с расстоянии достаточно разумно, ведь так меньше шансов на поражение.

Кроме стандартных монстров вас будут поджидать совершенно разные ловушки в виде: шипов, падающих платформ, огня и тому подобных неприятностей. Для того, чтобы успешно справиться со всеми сложностями вам понадобиться крепкая броня, найти которую можно как на уровнях, так и в местном магазине, покупая ее за игровую валюту.

Также стоит учитывать, что на каждом из уровней есть определенное количество тайников, которые достаточно неплохо спрятаны и найти их получиться лишь при внимательном осмотре каждого уголка локации. Тайники содержат в себе как золото с оружием, так и броню с доспехами. Кроме тайников для завершения прохождения уровня вам понадобятся кристаллы, найдя, которые вы будете получать дополнительное вознаграждение. Magic Rampage на андроид - в целом, очень даже неплохой платформер с хорошим оформлением уровней, захватывающим геймплеем и большим разнообразием врагов и ловушек, которые повстречаются вам на пути.

Особенности:

  • Настройка персонажа
  • Огромный выбор оружия
  • Удобное управление
  • Интересные головоломки
  • Множество уровней

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Magic Rampage (Магическое буйство) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Asantee
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkgCQAGUXU25P%2FM3%2Bxnex%2F6Xo0yme%2FRX3Im99IlRHH5oBBJ0GXzEnWvJIWKcG6ek5%2BJS%2F1A%2BnxjCl7bPihEcNb9NCUWVXTZFSO2cft0sd2VFyL928LaKw%3D%3D)Magic Rampage[google play]2016-10-25 01:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkgCQAGFXw%2BVsdx3ah53gznmVHAFxESdgTo3cqyQOiFfrJ6Kbg9kWcAe%2FCEDnFXZvWpRI30XC0%3D)Magic Rampage - v3.1.5 (игра, mod)[Размер файла - 76,9 Mb]2018-05-07 20:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkgCQAGK9pK%2B4zrr%2FOZVwiGg%2FYoYv79ZBpfiRuzbXXPm%2BVYFPbdjGrPaoFUCF1xipB2dZa93ZA%3D)com.asanteegames.magicrampage.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 117 Mb]2018-05-07 20:21

Поиск по сайту