Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Death Worm

Опубликовано в Аркады


Death WormDeath Worm для АндроидИгра Дрожь Земли на AndroidИгра Червяк убийца для Андроид


Death Worm (Червяк убийца). На создание сайд-скроллера Death Worm его создателей наверняка натолкнул знаменитый, голливудский, фантастический ужастик, под названием Дрожь земли, где главные герои спасались от нападений одного, а в во второй части, сразу нескольких, злобных чудовищ, которые были огромными червями, с высокой скоростью передвигающиеся под землёй.

Только на этот раз вам предстоит играть как раз за такого червячка, который с удовольствием будет сжирать всех, кто подвернётся под его голодную и зубастую пасть. Кроме этого, наш кольчатый главный герой может лихо расправляться не только с людьми и другими живыми существами, которых нам предложат по ходу развития одиночной компании Death Worm, но и со вполне опасной военной бронетехникой, включая даже вертолёты, поскольку наш чудо-червяк, предварительно разогнавшись под землёй, способен выпрыгнуть на сотню внутриигровых метров, и застать врасплох безмятежных пилотов военного вертолёта.

Естественно, подобные козни нашему червячку также не проходят даром и сказываются на его здоровье. Для облегчения его задач разработчики предоставили возможность многократного улучшения боевых характеристик, в том числе, и активации особых умений, благоприятно сказывающихся на разрушительных и оборонительных способностях главного героя. В процессе развития, наш червяк, подобно всемирно известной аркадной Змейки, будет увеличиваться в размерах, отращивать более острые клыки, получать дополнительные возможности для ускорения, а также наращивать прочную броню и всячески эволюционировать. В Death Worm более 60 уровней, несколько режимов на выживание, три типа червяков-убийц и 40 видов врагов.

Особенности:

  • СПРЯТАТЬСЯ НЕГДЕ: Монстр питается в 4 различных локациях!
  • БЕСКОНЕЧНЫЙ УЖАС: Чтобы завершить Кампанию, вам придётся пройти целых 60 уровней!
  • НЕ СКУЧАЙТЕ: Death Worm предлагает вам также поиграть в 3 бонусных Мини-игры!
  • РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ: 3 взрывных Режима Выживания проверят на прочность вашего голодного Монстра и вашу возможность его накормить!
  • ЭВОЛЮЦИЯ: В каждой локации, открытой вами, Червь выглядит по-разному!
  • ВСЕЯДНЫЙ МОНСТР: Животные, птицы, бизнесмены, панки, ящерицы и даже самые опасные хищники, такие как тигр, теперь не более чем закуска для вашего Червя!
  • РАЗРУШИТЕЛЬ: взрывайте машины, танки, сбивайте самолёты, вертолёты и даже летающие тарелки пришельцев! Более 40 видов врагов будут противостоять вам!

Скачать игру Death Worm (Червяк убийца) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PlayCreek LLC
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin5hwAPPiyR1PgDzZYcONmvI7jQ913Sa5dpoN2bMOK2AaacM40JqUW55%2BaH9fvyOHmjx1XfqmE%3D)Death Worm (Червяк убийца) - v.1.65 (free)[Размер файла - 16,6 Mb]2016-12-12 18:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin5iAAAENlzoqPk0yMAWPWG74kc3T03AcWdEguvX1XmW%2Bep0ZF4wxtXQFTrk186Tcur5DzUEXg%3D)Death Worm (Червяк убийца) - v.1.65 (full)[Размер файла - 16,6 Mb]2016-12-12 18:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin5iAAANMiSJ4oz5M4T0csDFfY3gSSGpBq24ytycE3ORs6baBr59trcmV%2FzivuMp%2FOGaHa29QBtDmRMGTiBpGcf%2BSNh%2BSC0GPTPCPx4RPW%2FzIdfncldXQ%3D%3D)details[google play]2016-12-12 18:31

Поиск по сайту