Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Deadroom

Опубликовано в Аркады


DeadroomИгра Deadroom для АндроидИгра Комната смерти на AndroidИгра Deadroom (Комната смерти) на Андроид


Deadroom (Комната смерти) – это увлекательная аркада с графикой в стиле минимализм. Играем мы этаким забавным черно-белым человечком. Управление очень простое: главный герой бежит по уровню сам. Наша задача тапая по экрану перепрыгивать ловушки и собирать некие зеленые колбочки. Прыгает, кстати, наш персонаж не хуже Нео из Матрицы – преодолевает стены любой высоты. Проходить уровни нам помогают чекпоинты – погибнув, мы респаемся на контрольной точке. А мешать нашему продвижению будут многочисленные ловушки в виде дисковых пил, торчащих из земли кольев, автоматических турелей и др.

Изюминка игры – это процесс гибели персонажа. Садисты-разработчики вдоволь поиздевались над главным героем. Попадая под «болгарку» из нас будут литься реки крови, а отпиленная голова будет скакать по уровню как мячик. Этакий черный юмор создателей. Хотя смотрится довольно забавно. В конце уровня нас ожидает дверь, которая завершит наши страдания. Нам также покажут количество смертей ГГ.

Простая непримечательная графика и качественная озвучка позволяют лишний раз не отвлекаться от игрового процесса. Deadroom – жестокая, но увлекательная аркада. Единственный минус ,который я заметил – это реальная хардкорность игры. Убившись, раз 15 об одну и ту же циркулярку, начинаешь злиться.

Особенности:

  • Море крови
  • Смертельные ловушки
  • Уникальные уровни
  • Хардкорный геймплей
  • Никакой рекламы

Скачать игру Deadroom (Комната смерти) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AXGs Studio
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkyIQAHmhUy%2B0XEBOkujhYRWTNS9S%2BNq2UkZsBW95hvnLauZFXp3gnZBnZK8py6ThHwa%2BhteEk%3D)Deadroom - v3-3-1[Размер файла - 21,0 Mb]2017-01-16 13:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkyIQAHvcld4YW0t6uuR5HGORpxVMRWDtZZvSh8WdB69T9z9R0%2FqvQhNt%2B9NZISPsKOyDHSEbQTzxT7GSIcDRYLH3VXRhoe)Deadroom[google play]2017-01-16 13:41

Поиск по сайту