Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Bloody Harry

Опубликовано в Аркады


Игра Bloody Harry для Андроид Игра Кровавый Гарри для АндроидКровавый Гарри на AndroidBloody Harry для Андроид


Забавная аркадная игра Bloody Harry (Кровавый Гарри) – увлекательная и затягивающая. Ваш герой – шеф-повар Гарри, бородатый громила и приверженец здорового питания. По его мнению, в еде нужно придерживаться только вегетарианства, и тогда вам обеспечена долгая жизнь без болезней. Однако в его системе происходит какой-то сбой, и Гарри оказывается в мире, населенном ожившими овощами, ранее использовавшимися для еды. Видимо, продукты хотят отомстить своему шефу, поскольку питаются только мясом. Более того, они собираются употребить в пищу и самого Гарри!

Мультяшная графика игры настолько яркая и веселая, что от нее невозможно оторваться. Сцены боев очень реалистичны, как и повреждения, получаемые персонажами во время сражений. Поведение вегетарианских продуктов совсем нетипично, что очень веселит и держит в напряжении. Ну а сам шеф не только сражается с противниками, но и успевает давать остроумные комментарии к происходящему.

На экране происходят красочные смерти, летят ошметки и брызги, поскольку в распоряжении Гарри не только кухонные приборы, но и полтора десятка видов оружия, в том числе и знаменитая кровавая бензопила. А враги все наступают, и это уже не безобидные овощи, а очень даже страшные зомби и прочая нечисть. Кухонные битвы сопровождаются спецэффектами и отличной музыкой, а рекорды по уничтожению врагов заносятся в таблицу. В общем, море удовольствия в обществе Кровавого Гарри вам гарантировано.

Особенности:

  • Приятная рисованная графика;
  • Удобное управление;
  • Затягивающий геймплей;
  • Отличная анимация стрельбы и попаданий в зомби (отлетают головы и части тела);
  • Периодические схватки с боссами;
  • Прокачка оружия, навыков;
  • Призыв на свою сторону одноразовых союзников-монстров.

Скачать игру Bloody Harry (Кровавый Гарри) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN6OgALg%2FSu00R1zm4GCuX%2FNV8NEZB9eev1iT0h%2FROp6vTG%2BSenIWM7kI69gcubCvUnBjt%2Fkms%3D)Bloody Harry - v.2.1.4[Размер файла - 41,5 Mb]2017-02-08 16:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN6OgALppzuuYOWR8sdx9IGhGwHhDs1HfwerE%2B2oes%2BDCHDLiUTW0uCnZDvNw6eZrf0ra%2FSTNtscnmfxefiAKytPbf7y0%2BFzO9KtArz0PSDEGX7XWmlra%2FtFQDHRoIg)Bloody Harry[google play]2017-02-08 14:53

Поиск по сайту