Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Zombie Tsunami

Опубликовано в Аркады


Игра Zombie Tsunami для АндроидИгра Зомби цунами для АндроидZombie Tsunami для АндроидИгра Зомби цунами на Android


Zombie Tsunami (Зомби цунами). игра представляет из себя очень забавный и красивый раннер для смартфонов и планшетов на Android, в котором главными действующими лицами станут самые обыкновенные зомби. Нам предстоит пробежать по городу и ловить мирных жителей, которые в дальнейшем будут так же превращаться в зомби. Все люди, которых вы смогли превратить будут бегать вместе с вами тем самым создавая массовку и опасность для окружающих. Но учтите, чем больше будет толпа, тем сложнее она поддается контролю.

Как и полагается раннерам в данной игре всего лишь одна цель: пробежать как можно большее расстояние и заразить при этом более число людей. Для того, чтобы наш зомби смог заразить мирного гражданина необходимо просто пробежать рядом с ним, а наш зомби укусит его, после чего произойдет процесс превращения в кровожадного убийцу. Управление в игре предельно простое и классическое: наш герой может лишь прыгать, а бег в данном случае осуществляется в автоматическом режиме. Чтобы прыгнуть нужно просто нажать на любое место на дисплее, но стоит учитывать, что от длительности нажатия зависит конечный прыжок.

По мере движения вы сможете собрать огромное количество зомби и группа, которая будет бежать в самом конце подвергается наибольшей опасности, так как в момент прыжка последние зомби прыгают немного с запозданием, тем самым погибая от возможных препятствий. Игра же закончится только после того, как все зомби погибнут.

Но не думайте, что люди беззащитны и будут просто стоять у вас на пути. Некоторые будут прятаться в автомобилях, автобусах и других транспортных средствах, которые нам нужно захватить. Чтобы это сделать нужно, указать то число зомби, которые смогут захватить выбранный вид транспорта или укрытия. Если у вас меньшее число зомби чем требуется, то можно просто перепрыгнуть препятствие и пробежать дальше. Радует то, что в игре есть несколько различных супер способностей, которые позволяют нам более эффективно превращать людей в ходящих мертвецов. К примеру, можно стать ниндзя, китайский драконом или же превратиться в цунами. В общем, с бонусами у разработчиков получилась все очень весело и интересно.

Zombie Tsunami – классная и затягивающая аркада для Android, которая должна быть установлена на каждом устройстве. Если вам еще не надоели зомби, то игра вам обязательно понравится.

Особенности:

  • Управления целой ордой всего одной кнопкой
  • 10 бредовых бонусов, ниндзя, драконы, НЛО и не только 
  • Готовые к разблокировке повышения категории 
  • Поднимайте птиц-зомби и пользуйтесь их могуществом 
  • Более 300 миссий на уничтожение 
  • 11 наборов декораций для путешествий 
  • Оптимизировано для всех моделей Android.

Скачать игру Zombie Tsunami (Зомби цунами) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mobigame S.A.R.L.
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Mod (Money)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga02gAN0eFSUFMLrtijnrEA%2Bt2XYJ7M9XbIBY33m1NsvPNuaXowJlEgK3T2oYOiGgGWgn2kxOU%3D)Zombie Tsunami (Зомби цунами) - v3-3-0 (Free)[Размер файла - 59,4 Mb]2017-02-08 16:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga02gAN51mhK%2FP0GBEhZazRcEwpfSf5yPhZVnk6cise4niYAkzoBWVTS3jcYBPuvzx%2Br4yiOBE%3D)Zombie Tsunami (Зомби цунами) - v.3.4.0.b.57 (mod)[Размер файла - 61,9 Mb]2017-02-08 16:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga02gAOCfe5RrpHLVV7FrqIL2xMrrgvG9Ed9rZtPxeTknAoNvB7SKfoFpG%2FgC%2BQAuLX39zu8Jw7ZOgNb3Gve51uQmrpqfC4VhTazBIDSV0%3D)Zombie Tsunami (Зомби цунами)[google play]2017-02-08 16:31

Поиск по сайту