Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Breakout Ninja

Опубликовано в Аркады


Игра Breakout Ninja на АндроидИгра Прорыв Ниндзя на AndroidBreakout Ninja (Прорыв Ниндзя) на Андроид


Breakout Ninja (Прорыв Ниндзя) – захватывающая аркада, рассказывающая о приключениях самого настоящего ниндзя. Его трудно заметить, потому что его лучший друг – темнота. Используя тень и свое мастерство, пользователю необходимо помочь ниндзя сбежать из заточения. Механика очень проста - главный герой бежит сам, но в некоторые моменты игрок должен нажимать на экран, чтобы персонаж продолжил бег и не запнулся. Эти места обозначены желтыми маркерами. Если кликнуть раньше или позже, игра закончится, и придется начинать все заново.

Всего в приложении 4 локации, точнее 4 цветовые гаммы одного и того же уровня. Каждый левел можно запускать либо в бесконечном режиме, либо на звезды. В зависимости от результата забега открываются новые уровни. Постепенно ниндзя набирает скорость, и вовремя нажимать становится все труднее. В этом и заключается основная сложность. В приложении не слишком разнообразный геймплей, поэтому многим игра надоест уже буквально через несколько минут.

В графическом плане игру можно только похвалить, смотрится цельно и гармонично. Но, через какое-то время становится заметно, что объектов не так много, и они начинают повторяться. В качестве фоновой музыки используется атмосферная мелодия. Breakout Ninja – простенькая аркада, в которой нужно кликать в определенное время, чтобы не проиграть. Порадует превосходной картинкой, но огорчает отсутствием разнообразия.

Особенности:

  • 8 бесконечных уровней! 
  • 8 трехзвездочных уровней! 
  • 36 сложных уровней!
  • Настраиваемые предметы!

Скачать игру Breakout Ninja (Прорыв Ниндзя) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Part Time Monkey
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKxhgAHvDKlEh5y1KSv6EaZHKJgjg4DfS1Jodq%2Fiv28nmmeEKmop89GhIraaQce139gsqxAsA8%3D)Breakout Ninja (Прорыв Ниндзя) - v.1.2.1[Размер файла - 37,2 Mb]2017-03-10 18:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKxhgAH3jH8IYkE4cmiQ%2FKf4svX30MzTeMrmyrAMeuesw8MShmEGU4qQm%2FwnHdRwfYnqpnytEszriMWpvSQucMTJt4IfjYZHVdpwXIXn8QVJRbc%2F1kwoQ%3D%3D)Breakout Ninja (Прорыв Ниндзя)[google play]2017-03-10 18:58

Поиск по сайту