Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Nyan Cat: Lost In Space

Опубликовано в Аркады


Nyan Cat Lost In Space на АндроидИгра Nyan Cat Lost In Space на АндроидИгра Нян Кэт для AndroidНян Кэт для Android


Nyan Cat: Lost In Space (Нян Кэт: Потерянный в космосе). Красочная и бесконечная игрушка. Нужно помочь милому котику, потерявшемуся в огромном космосе, собрать как можно больше монеток, бутылочек с молоком, рожков, кусков торта, различных бонусов, бустиков и других предметов прыгая с платформы на платформу. Следует избегать врагов котика, иначе ему не поздоровится и вы проиграете.

Значительным преимуществом является то, что игру потянут даже небольшие немощные устройства. Производители постоянно оптимизируют размер приложения что не может не радовать. Игру можно советовать друзьям и знакомым, у которых есть дети, так как она не несет ни какой смысловой нагрузки, не демонстрирует сцены жестокости или чего-нибудь, что сможет нанести урон психике.

Когда заходишь в приложение первое, что видишь очень удобный и понятный набор клавиш. Они достаточно большие и обозначены графическими изображениями, что облегчает понимание их назначения. Приятный глазу нейтральный и одновременно интересный фон не соперничает с дизайном кнопочек, а удачно дополняет их. В интерфейсе очень комфортные переходы, кнопки "вперед" и "назад" расположены на одних и тех же местах.

Можно заботиться о котике-няне. То есть в одном приложении сочетается 2 игры! Котика можно переодевать на свое усмотрение, менять дизайн его комнаты, ласкать, кормить и укладывать спать. Несмотря на то, что в игре английский язык - можно легко догадаться по иллюстрациям для чего предназначен тот или иной бонус и режим игры, что облегчает ее использование для людей не владеющих иностранным языком.

Благодаря музыке одновременно создается суетливое и заинтересованное настроение. Чем дольше играешь, тем сильнее хочется продолжать игру повышая уровень сложности. Невероятно забавная анимация самого котика - то как он летит, растопырив лапки в разные стороны, или как меняется выражение его личика при встрече со злыми котами, псами или НЛО, во время падения с платформы. Простая, веселая, яркая и легкая игрушка, поможет скоротать время в транспорте или в очереди, например на прием к врачу.

Особенности:

  • 2 режима игры
  • Множество бонусов
  • Красочные фоны
  • Затягивающий геймплей
  • Мод - Много монет (пополняются при перезаходе в игру)

Скачать игру Nyan Cat: Lost In Space на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: isTom Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Mod (Много монет)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigkQgAEZwk9b4GuoYSwEn%2BD%2FG5KzI4%2BkEEAAnVfmTCjUjlQ8bFBeQ%3D%3D)Nyan Cat: Lost In Space (Нян Кэт) - v9.0 (mod)[Размер файла - 85,5 Mb]2017-04-05 18:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigkQgAEfDnfMOGvpUVmNJaj72HPwGx%2BAxz8mK8hFRg%2B%2BFE62wY28w%3D%3D)Nyan Cat: Lost In Space (Нян Кэт) - v9.0 (free)[Размер файла - 85,0 Mb]2017-04-05 18:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZigkQgAEFq3fOp650MqGhcqt1uLL4XWMlO5xaivrxyXEWMbc8W%2Fu%2FXQg7AJvt68ydzb3zh3cJiX7wVx79aw2%2F1LqvFzMYHPE0gH8WZoesxU%3D)Nyan Cat: Lost In Space[google play]2017-04-05 17:59

Поиск по сайту