Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Duet

Опубликовано в Аркады


Игра Duet Premium на АндроидDuet на АндроидДуэт игра на Android


Duet Premium (Дуэт). Несмотря на то, что игра получилась невозможно сложной и ее можно было бы смело отнести к жанру игр, которые предназначены для того, чтобы проверить нервную систему у пользователей и вывести их из себя, игра все же несет в себе некий философский смысл, который будет интересен многим пользователям, поэтому игру стоит попробовать.

Игра неспроста получила такое название: главными игровыми элементами в данной аркаде являются два шарика различных цветов. Они будут постоянно двигаться вперед, а их взаимосвязь происходит за счет круглой орбиты. Нажимая на правую или левую части дисплея, мы заставляем вращаться наши объекты по орбите и огибать ближайшие препятствия, которые будут возникать на нашем пути. Если вы столкнетесь с белым кирпичом, то вы оставите след от красного или синего цвета, то возвращает вас на самое начала уровня и заставляет проходить игру с самого начала.

Как было сказано ранее игры выполнена в лаконичном стиле, а приятным моментом будет отличное музыкальное сопровождение, которое будет радовать вас на протяжении всей игры. Примечательно, что игра содержит в себе не одну и ту же композицию, которая будет звучать всю игру, а целых 9 композиций, которые будут тихо играть на фоне всего происходящего и радовать нас. Кроме того, каждая новая попытка начинается с небольшой мотивирующей фразы, к примеру, «Перемены – это нормально» или же «Доверьтесь своим инстинктам» и много других не менее философских фраз. В этих словах много смысла, но в рамках данной игры они могут показаться не уместными, поэтому стоит задуматься и отложить у себя в голове некоторые из данных фраз и вдуматься в них, на досуге, после игры.

Игра Duet получила минималистический стиль, собственную, незабываемую атмосферу, интересный геймплей, который, к сожалению, получился однообразным и от этого страдает общее впечатление об игре. Кроме того не стоит забывать о сложности, которая порой просто зашкаливает и довольно нервным людям будет очень сложно сдерживать себя и пытаться проходить игру снова и снова.

Особенности:

  • Чарующая атмосфера: отличное визуальное и звуковое оформление
  • Множество уровней: 8 глав и 4 дополнительные главы
  • Уникальный геймплей
  • Система достижений
  • Отсутствие рекалмы

Скачать игру Duet на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Kumobius
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNjUQAMA15riQq1a4t8NULsNX5sgFW0p488oA101N59kI%2FJ63rGM%2F0GbHMIdBMOp3Q5pPjBmuM%3D)Duet - v.3.8[Размер файла - 59,2 Mb]2017-04-09 15:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNjUQAMKDVj7jPdLOM269yjywgRgQGxYuZgJwEPS5ONcJPKfoeh7Kf8kpBalnnj3I%2FbCLGN6PWUJ1r%2FK%2FGdu5FDGTfmRNBEQXoW7Z4VFs8%3D)Duet [google play]2017-04-09 15:07

Поиск по сайту