Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Galaga Wars

Опубликовано в Аркады


Galaga Wars на АндроидИгра Галага Варс на АндроидИгра Galaga Wars на Андроид


Galaga Wars (Галага Варс) – классная приключенческая стрелялка на просторах космоса. Игра, в которой вы сможете принять участие в межгалактических сражениях и попробуйте сразиться с самыми разными игроками, наблюдая за всем с видом сверху.

Противостоять вам будут самые разнообразные инопланетные существа, прибывшие из других измерений, они не хотят, чтобы вы смогли освоить новые планеты и готов сделать все, чтобы уничтожить вас и ваши корабли. По сути, если вы играли в старую добрую галагу, то, скорее всего, будете знакомы с геймплеем, так как он представлен в формате вертикального скролл-шутера. Здесь нет ничего сверхъестественного или необычного вы должны просто проходить уровень за уровнем и сражаться с десятками космических кораблей противника.

Во время полета нужно уворачиваться от вражеских пуль и стараться уничтожить как можно больше врагов, которые изначально размещаются в верхней части локации, а уже после начинают лететь в нашу сторону. Постепенное прохождение уровней гарантирует вам получение монет, которые пойдут не только на улучшение своего корабля, но и на открытие новых, более мощных летательных средств.

Особенности:

  • Аутентичная ретро-игра в жанре научной фантастики возвращается 35 лет спустя!
  • Прорвитесь сквозь бесконечные волны новых врагов, в том числе кораблей типа Bee, Butterfly, Scorpion и многих других.
  • Ускользните от притягивающего луча Галаги в бою против гигантского инопланетного босса!
  • Пилотируйте классический Fighter, а также легендарные корабли из других игр Namco — Xevious, Galaxian, Starblade и многие другие.
  • Удваивайте свою огневую мощь, спасая захваченные корабли друзей и активируя двойной режим!
  • Совершенствуйте навыки жизни в космосе, улучшая и прокачивая свой корабль.
  • Прорубите путь сквозь волны захватчиков при помощи 4 уникальных способностей для каждого корабля, включая лазеры, взрывной выстрел, космические мины, призрачный щит и другие.

Скачать игру Galaga Wars на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga9%2BQAMxkAttVd12qsLqFDw4i478kjrJPJo4oegy82ZyAs%2Fj8mIbt90rZL8IYVQmIkA9pbEP1k%3D)Galaga Wars - v2.3.0.776[Размер файла - 48,5 Mb]2017-05-13 13:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga9%2BQAM6MIVOjI58vi%2BuzvvVO1CFZP2%2BsmnjtF6SNzA8aFnjyKd%2FJoElA7A54lE4ll9r%2BGpZnllDQNTZ%2FNfuMnZolHvYs7kwTV2BDNE8n4KScOfWWb1wA%3D%3D)Galaga Wars[google play]2017-05-13 13:37

Поиск по сайту