Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Chicken Invaders 3

Опубликовано в Аркады


Chicken Invaders 3Chicken Invaders 3 на АндроидИгра Chicken Invaders 3 на АндроидИгра Вторжение кур 3 на Андроид


По сюжету приложения Chicken Invaders 3 (Вторжение кур 3) мир пытаются захватить обезумившие курицы. Только представьте, люди на протяжении многих веков имели полную власть над этими пернатыми созданиями. Каждый употреблял их в пищу, готовя с ними начинку для пирогов, делая вкуснейший бульон для супа, запекая в духовке на праздники. А теперь они решили взять власть над человечеством, захватить планету и отомстить с сотни лет мучений. Наступил час куриной расплаты и придется приложить немало сил, чтобы теперь самим не стать аппетитным ужином для сотни пернатых. Верните обратно свое право готовить вкусные блюда с куриной начинкой, не дайте завоевать вас куриному нашествию.

Только вам под силу пройти огромное количество куриных нашествий и остаться невредимым. Курицы будут постоянно нападать на вас, а вам предстоит метко от них отстреливаться. Попадая четко по цели, вы получаете вознаграждение и разные бонусы в приложении Chicken Invaders 3. В вашем распоряжении будет мощное оружие, которое можно сделать еще лучше, потратив монеты на его усовершенствование. С улучшенным оружием вы с легкостью преодолеете куриный бунт. Ну никак курицы не хотят смириться с тем, что люди регулярно пускают их в пищу, хотя уже были дважды наказаны за такое свое стремление.

Собравшись в большую армию со всей планеты, курицы готовы нанести вам сильный удар и взять власть над человечеством. Их уже не раз побеждали, но птички все снова и снова идут в бой, не зная преград. Больше всего их рассердила вторая атака, и теперь они решили совершить массовое наступление. С каждым уровнем пернатых будет становиться все больше и скорость наступление будет неуклонно расти. Игроку необходимо проявить максимум осторожности, внимательности и меткости. Малейшая ошибка может привести всю планеты к гибели.

Кроме того, что куриные отряды будут сами массово наступать, они еще и забрасывают вас своими яйцами. Так что вовремя уклоняться от летящих яиц также будет вашей основной задачей. Не забывайте собирать выпадающие бонусы, которые придадут вам большей мощи, чем пригодятся для дальнейшей победы. Помимо мелких куриц, хоть и в большом количестве, у вас на пути будут возникать огромные боссы, обладающие большей силой. Справиться с ними будет намного сложнее и придется хорошо над этим потрудиться. Графически игра Chicken Invaders 3 оформлена на высоком уровне и превзошла многие ожидания пользователей. Во время прохождения игрокам предстоит справиться с большим количеством интересных заданий.

Скачать игру Chicken Invaders 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Betacom (UK) S.A.
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk6wQADN0pkw2JWvAwPGRehhmw5c9XGUIYx3ZvAa9rk0BGytlH9FvAGNmAftBgs7h6eL1bSX9A%3D)Chicken Invaders 3 - v.1.26ggl[Размер файла - 19,5 Mb]2017-05-20 16:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk6wQADWW1W90FCUGfcdMD1ODA9L9KWL2aQ2rYkve8l%2BH%2BdRqSR1Fl7PO7pmt%2B9DCDdo97BrhhGrfEDd9dK4RQwrNmbTB%2FUw0ejqCjRtiI2xrmNHG%2BtvA%3D%3D)Chicken Invaders 3[google play]2017-05-20 15:02

Поиск по сайту