Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Charlie The Roach

Опубликовано в Аркады


Charlie The Roach на АндроидИгра Charlie The Roach на АндроидИгра Таракан Чарли на АндроидТаракан Чарли для Android


Charlie The Roach (Таракан Чарли) – приключенческий платформер в котором мы будем помогать главному герою по имени Чарли спасать собственных друзей. Персонаж, за которого вам предстоит сегодня играть – это Чарли. Сюжет в игре не много не понятный и абсурдный, но судя по всему именно Чарли должен спасти все человечество от уничтожения. Собственно, вам и предстоит помогать в выполнении столь важной миссии главному герою, путешествуя по самым разнообразным мирам.

Геймплей игры будет протекать с видом сбоку, где вам нужно при помощи кнопок по краям дисплея передвигаться по локациям, собирать печенье и выполнять задания, которые позволят вашему герою освободить собственных друзей и спасти весь мир. Первое, на что стоит обратить свое внимание – это огромное количество разговоров, вернее, персонажей с которыми вам предстоит поговорить на протяжении всей игры и это немного раздражает, так как русского языка в игре нет, приходится самостоятельно понимать, о чем они вообще говорят.

На нашем пути будут появляться самые разные преграды, тут вам и передвигающиеся платформы, острые шипы, огромные пауки и пропасти. Наш жучок не имеет определенного жизненного запаса, поэтому погибает сразу после того, как вы наткнетесь на ловушку. Будьте осторожны и выполните серьезное задание, которое может спасти всю планету от вымирания.

Скачать игру Charlie The Roach на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Gray Mantis
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkvrQAH0HUdYjIQSJQksVIgJsmCSY7pUsS6d2vuj1OA3fK66LXnwTlbQEyie%2BuH%2BHGQeNsN8t0%3D)Charlie The Roach - v.1.0.2[Размер файла - 99,8 Mb]2017-05-20 16:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkvrQAH7zD6FBpeKIeiEm%2F3bWnvGimXtNqIN1U%2FH%2B230MiOdTwWFVgJnaskSEcr42d35rCQAviBRC86EmReapY5d9W1cY%2BE987%2Fn0S%2Bs8u4PTOcxpgjnJF5QDJRTqVp)Charlie The Roach[google play]2017-05-20 16:32

Поиск по сайту