Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Amateur Surgeon 4

Опубликовано в Аркады


Amateur Surgeon 4Игра Amateur Surgeon 4 на АндроидХирург Любитель 4 на АндроидИгра Хирург Любитель 4 на Андроид


В Amateur Surgeon 4 (Хирург Любитель 4) для android как и во всех остальных частях немного безумного, но в тоже время весело симулятора доктора мы будем играть за персонажа, который имеет весьма отличается от своих коллег нестандартными методами лечения больных людей. Чтобы понять, как именно ему удалось вернуться в этот мир и кто этому поспособствовал, доктор решается отправиться в длительное приключение по всему миру с целью разгадать множество тайн и попутно спасти жизнь самым необычным существам.

Игра разделяется на уровни и на каждом из них мы будем спасать жизнь кому либо из больны, к примеру, самым первым героем, по всей видимости является работник шахты, который безумно болен и имеет множество посторонних предметов в своем теле, ссадин и ушибов, вашей задачей будет являться устранение всех этих проблем. Задания будет весьма веселыми и немного странными, к примеру, из тела человека можно извлекать камни, различные железки и части от предметов, которые вообще непонятно каким образом они там оказались, а использовать для этого мы будем смесь хирургических и самых обычных предметов, к примеру, зажигалку и мазь после ожогов.

Геймплей игры очень сильно напоминает нам другие игры подобного формата, то есть вы будете видеть проблему и набор инструментов, которые нужно использовать для решения этой самой проблемы. В верхней части экрана также можно увидеть время, за которое нужно пройти уровень пульс нашего героя, если он начнет опускаться вы тут же должны вколоть ему укол с неизвестным содержанием, но зато действующим. Проходя уровни вы сможете двигаться дальше, зарабатывать игровую валюту и открывать для себя много нового. Amateur Surgeon 4 на андроид - качественное продолжение с еще более забавными героями, новыми возможностями и большим разнообразием инструментов для лечения людей.

Скачать игру Amateur Surgeon 4 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: [adult swim] games
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieZzgADKDCEPsbSub7DV7XddRCTc%2FfMA6j53EtACp%2B%2FF1VUvMUMkn4hnQX2wGLf2%2F15Cg4gxRQ%3D)Amateur Surgeon (Хирург Любитель) 4 - v1.8.2 (mod)[Размер файла - 94,5 Mb]2017-07-18 15:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieZzgADSkKLohTYe99ahf4wm1qC6n5RVVxmWzz6hCpqqTkEiymxY8Zpuri2DIVUSQFNj6ncln6RFw2NsDOr0XLD3mEAQ0qsapfXFztv4TA%3D)Amateur Surgeon (Хирург Любитель) 4[google play]2017-07-18 15:10

Поиск по сайту