Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Sonic Dash

Опубликовано в Аркады


Sonic DashИгра Sonic Dash на АндроидСоник Даш на Андроид


Sonic Dash - это трёхмерный раннер с участием нашего старого знакомого - реактивного ежа Соника. На этот раз он здорово обновился, и предстал перед нами в ярком 3D-мире. Присоединиться к его приключениям могут все, у кого есть устройства Android.

По традиции, вам необходимо бежать, при этом перепрыгивая препятствия, также не забывать уворачиваться от цепких рук врагов. Во время бега на вашем пути будут встречаться полезные колечки и некоторые бонусные предметы. Конечно же, не обойдется без сражений с боссами, самый главный из них - доктор Эггман, он давно точит зуб на нашего героя. Против них необходимо активировать всю мощь и ловкость ёжика, иначе быть беде.

Все кольца разделяются на желтые и красные цвета, и последние, конечно же, довольно-таки редкие. Желтыми кольцами оплачиваются различные улучшения, с помощью которых можно продержаться в забеге намного дольше и заработать большое количество очков. Играйте в ежедневную рулетку, чтобы получить бесплатно различные призы. Также заработать кольца можно, если выполнять различные задания и просматривать рекламные ролики. Если вы хотите поиграть за кого-нибудь еще, то можете глянуть других персонажей в игровом магазине.

Особенности:

  • Увлекательный геймплей
  • Красивая графика
  • Прекрасно прорисованные уровни
  • Сражения с боссами
  • Различные улучшения
  • Списки лидеров среди друзей Facebook

Скачать игру Sonic Dash на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SEGA
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много колец, алмазов)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiD4KgAJ1AkR26vq82qv8BuM73ffMvOR60NFJZ%2BhfLrYlz9r3L7l14JVwKNVPgvDK%2BRBL%2Bk2cnmWfm7XOHzs0E9IO3kp1IK6)Sonic Dash[google play]2017-08-26 18:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiD4KgAJsfLS769R6xu9gNUPbO8HV7WOuzvZUN3TFVywLaZIoG2FeH2nCF30yleGn98P1VzHtzI%3D)Sonic Dash - v4.15.0 (новая версия) (Мод)[Размер файла - 105 Mb]2020-12-02 18:06

Поиск по сайту