Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

FootRock 2

Опубликовано в Аркады


FootRock 2Игра FootRock 2 на AndroidИгра FootRock 2 на AndroidФут Рок 2 на Андроид


FootRock 2 (Фут Рок 2). Общеизвестен тот факт, что спорт — занятие не для слабонервных: здесь действуют жесткие правила и выигрывает тот, кто сильнее не только физически, но и морально. Создатели необычной игры FootRock 2 решили максимально утрировать это утверждение, в результате чего у них получился очень оригинальный и совсем не похожий ни на что другое шутер с элементами раннера.

Данная игра должна обязательно понравиться тем, кто любит нарушать все правила и ломать стереотипы. Так что если это — о вас, не упустите возможность испытать себя этим необычным приключением.

Все смешалось в этой невероятной игре: элементы шутера, раннера, спортивного симулятора и изрядная порция взрывоопасного экшена. В результате всей этой странной смеси получилась очень увлекательная игра, где пользователям необходимо не просто заниматься спортом, но еще и попутно избавляться от соперников, кидая в них мячами самого различного вида — от обычного до реактивного.

Если же конкурентов окажется слишком много, ничто не мешает вам применить запрещенный прием и взять в руки старый добрый автомат. Никто не сможет упрекнуть вас в неспортивном поведении, особенно когда вокруг царит полная неразбериха: летают спортивные снаряды и эффектно взрываются бочки с горючим. Как все это связано между собой? Никак. Происходящее не несет в себе никакой специальной смысловой нагрузки. Правда, тем, кто заходит в эту игру отдохнуть и пострелять, она особенно и не нужна.

Особенности:

  • Красочная графика и эффекты
  • Множество уровней
  • Хитрые ловушки
  • Головокружительные трюки

Скачать игру FootRock 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: nobodyshot
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidZCQAGK%2Bg1WW2Ui1xr%2BJKmAjYttXL4iOI2MKHyr%2FKg8pS2uM2BAhP7tUwYF1jJUDsD6up1VbY%3D)FootRock 2 - v.5.0[Размер файла - 63,5 Mb]2017-09-12 14:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZidZCQAGTaRQqV85KPrMtzd4Kj7D7el4ThtDvbiEAPFfb5W4r%2BR8%2FH8sw45MtKxuzUOwV%2BSEJ%2FYEACJHesr0%2Fn1%2F%2FhQmcbtf7Ktif8b86JI%3D)FootRock 2[google play]2017-09-12 13:29

Поиск по сайту