Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Bacter.io Evolution

Опубликовано в Аркады


Bacter.io EvolutionBacter.io Evolution на АндроидПандемия: Смертельная Бактерия на Андроид


Bacter.io Evolution (Пандемия: Смертельная Бактерия). Плавающие в тягучей и обволакивающей бездне бактерии из зрелищной аркады Bacter.io Evolution старательно сражаются за жизнь – болтаются в невесомости, поедают планктон, выживают в грозных баталиях с представителями конкурирующих видов: пользователям предлагают стать частью столь красивого, но опасного мира и занять лидирующие позиции в рейтинге на Андроид. Начать карьеру лучше прямо сейчас – на пути к славе ждет целое море всевозможных препятствий: неудобное и еще неизученное управление, куча дополнительных способностей, возможность с легкостью занимать любое пространство на карте.

Сюжетное вступление в Bacter.io Evolution разработчики из Akadem оформили в виде комиксов – на экране сначала появится неизвестный ученый, старательно выдавливающий в чашку Петри странную субстанцию из медицинского шприца, затем внимание сфокусируется на целом отряде исследователей, трудолюбиво записывающих результаты проведенных опытов на бумагу. Следующий шаг – обучение (даже текста не появится!) – пользователям предложат освоить и сенсорный джойстик, позволяющий перемещаться и выбирать местоположение на карте, и панель быстрого доступа, где легко отыскать всевозможные способности, активируемые по первому же щелчку.

Щит, огненный шар, дополнительное ускорение – иной раз обойти конкурентов можно лишь с помощью удивительных навыков. Последний этап экскурсии в мир бактерий – сбор микроэлементов и развитие цепочки ДНК: стартового персонажа разрешают создать буквально по частям, вложив очки исследований в силу, скорость, жизнь…

Боевая механика в аркаде выдалась странной, из плюсов – качественная оптимизация, потрясающая детализация даже мелких частиц, удивительная динамика сражений и всех отдельных поединков, происходящих на экране. Из минусов – все однотипно, а порой и скучно. Уже час спустя перемещаться по карте, собирать какие-то мелкие частички и воевать с врагами надоест, а большего проект пока предложить и не может. Возможно, в будущем разработчики еще добавят нового и действительно грамотного контента?

Бесплатная аркада Bacter.io Evolution для Android предлагает бесконечный простор для творчества – можно в пошаговом режиме собрать совершенно новый вид бактерии и получить шанс на счастливую и свободную жизнь в чашке Петри, ну не чудеса ли?

Особенности:

  • РАЗВИТИЕ И РОСТ - питайся планктоном, побеждай и поедай другие микроорганизмы, чтобы ускорить свою эволюцию
  • ЭВОЛЮЦИЯ - Меняй ДНК и создавай мутации, отрасти усики или обзаведись большой пастью, этот симулятор эволюции позволит тебе решать, как будет развиваться игра
  • НАВЫКИ - здоровье (смертельный бой настигнет в любую секунду), скорость (передвигайся быстрее), силу (наноси больше урона)
  • СУПЕРСИЛЫ - В ходе мутации бактерия получает СУПЕРвозможности (супер удар, смертельный яд, невероятная скорость)
  • ЗАВОЕВАНИЕ ВСЕГО МИКРОМИРА - Есть только одно правило (есть или быть съеденным). Завоевывай микромир, мутируй, поедай другие бактерии и достигни вершины пищевой цепочки.

Скачать игру Bacter.io Evolution на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Akadem
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (Много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj%2BBQAGR4bWInlFmWS6Xl0aWulW81EYUgREgnCk1g2cR6cuyJJE3qgsH485w7gQI6kReuQjfoE%3D)Bacter io Evolution - v3.11.0 (free)[Размер файла - 52,2 Mb]2017-09-17 17:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj%2BBQAGXFTjSPgL2hQHEv4Q7P4sgolaO5Whe6Uw44mriuBOvEu%2F5ddcAPd%2Bs218MVo5h%2B4XPZk%3D)Bacter io Evolution - v3.11.0 (мод)[Размер файла - 71,8 Mb]2017-09-17 18:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj%2BBQAGflv4mL813lwe3oo4bqJIrTi0ftBYBnh0F%2F3a5fMPVbYTkwI8P2IyQlD5PpHBxXmNWEMPKsGk%2Fk4%2Bpuku7vqYu%2BtF77wExX%2F3JW3LcfzUnJspww%3D%3D)Bacter.io Evolution[google play]2017-09-17 17:17

Поиск по сайту