Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Lumber Well

Опубликовано в Аркады


Lumber WellLumber Well на АндроидИгра про дровосека на АндроидИгра Lumber Well на Андроид


Lumber Well - увлекательный раннер, в котором игрок станет настоящим дровосеком. В приложении пользователю предстоит управлять дровосеком, бегущим по лесу. На его пути будут возникать разнообразные препятствия - циркулярные пилы, пропасти и медведи.

Храбрости у главного героя не занимать, поэтому он смело смотрит трудностям в глаза. Дровосек умеет прыгать и размахивать топором, причем делает это умело. По пути встречаются и деревья, которые необходимо рубить.

За каждый срубленный ствол пользователь получает одну золотую монетку. Они нужны при покупке новых персонажей (их много, отличаются только внешним видом). Также за золото можно открыть следующий уровень, если не получается пройти предыдущий.

Управление же в Lumber Well реализовано следующим образом - левая сторона экрана отвечает за прыжок, правая - за топор. Причем имеется несколько комбинаций - например, для пробивания пола в некоторых местах необходимо зажать кнопку прыжка и один раз кликнуть по атаке.

Особенности:

  • Веселый, основанный на реальной физике игровой процесс!
  • Уникальные препятствия!
  • Локации с потрясающими пейзажами!
  • Много веселых героев на выбор!

Скачать игру про дровосека - Lumber Well на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Holy Byte Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHbowADqmEdmniS9vlCYScGnrs4e%2FQRc4gp8F3pTPx5yiLp9xXw8YRgWyGvRAvVFRwWcgROFl0%3D)Lumber Well - v1.0[Размер файла - 37,7 Mb]2017-10-04 18:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHbowAD0gvp9fLNAszi7JZ8HGaXUqsoMSgfXMXdrCTIL7UqE7LiQLoztJ3k%2B3zlLuBxcqQ5aSg56CQvWeJcsphvapC1vZidUo%2FeG4Cd678%3D)Lumber Well[google play]2017-10-04 18:00

Поиск по сайту