Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Retro Shooting

Опубликовано в Аркады


Retro ShootingRetro Shooting – космический шутер для AndroidКосмическая стрелялка Retro Shooting на Андроид


Retro Shooting – космический шутер для Android в классической графике и интересным геймплеем. Несколько сотен лет назад человечество начало осваивать космическое пространство, поначалу все происходило без происшествий, пока однажды интересы двух цивилизаций не пересеклись на одной заброшенной планете. В результате жажды власти обоих сторон началась война, которая в скором времени перекинулась на землю. Ваша задача – сражаться с врагами на орбите земли, улучшать космический корабль и заставить противника капитулировать.

Действия игры происходят на орбите земли, поэтому вы будете летать практически в одной и той же местности, единственное что меняется – это количество противников и их расположение. С уничтоженных космических кораблей противников выпадают специальные кристаллы и медали, которые увеличивают уровень и повышают наносимый урон. Нажатие на экран двумя пальцами одновременно активирует меню, где можно выбрать несколько видов вооружения или активировать защитное поле. Обязательно пройдите обучение в начале игры, чтобы быстро освоиться и вникнуть в игровую механику.

Вверху экрана находится шкала, повышая которую можно открыть улучшения оружия и брони, к примеру, улучшение основного оружия повышает количество выстрелов в секунду. Силовое поле вокруг корабля увеличивает шансы на выживание, так как достаточно одного прямого попадания, чтобы превратить космический корабль в груду металлолома.

У вас появилась отличная возможность окунуться в атмосферу классических космических шутеров сделанных с использованием современных технологий. За удачное выполнение заданий корабль возвращается на базу, где его можно улучшить или приобрести другую модель. Также вы можете приобрести специальные материалы и попробовать создать свой космический аппарат. Ретро шутинг – космический симулятор на андроид, в котором необходимо спасти землю от нападения инопланетян.

Особенности:

  • Прогресс через 105 захватывающих уровней, которые будут держать вас на краю вашего места!
  • Выберите между 14 очень разными самолетами, каждый со своим уникальным и мощным оружием!
  • Уничтожьте врагов различными стильными истребителями
  • Ослепительные и различные смертельные атаки!
  • Массовые битвы босса, чтобы заставить вас накачаться
  • Полные захватывающие задачи и случайные задания
  • Соревнуйтесь с друзьями в Game Center за более высокие рейтинги в «бесконечном режиме»
  • Поддерживается для планшетов

Скачать игру Retro Shooting на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Livezen Corp.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii5oQAHGgLMeGSw6cTj0hnyc9I1sMkXNAVy5kn%2FMq6NrAXNCFTKMFqImJ5jaGWrA5BmJzQQ%2FxZjblYObIJUCZgfhlXz3yCpkMD3PQapL1MsbVcyhqvJ3A%3D%3D)Retro Shooting - Космическая стрелялка[google play]2017-11-01 15:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii5oQAG97nhdc1O2Zn6Y4OL%2FHWEBFlf3tm44rj%2B0vDIkImczz1P9cHQZOM89OKFrJTX3FxbxUE%3D)Retro Shooting - Космическая стрелялка - v.1.8.0[Размер файла - 44,6 Mb]2018-05-06 18:58

Поиск по сайту