Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Circuroid

Опубликовано в Аркады


CircuroidИгра Circuroid на АндроидCircuroid на Андроид


Circuroid для android - это необычный аркадный шутер в котором основной задачей игрока будет являться защита периметра по кругу от надвигающихся метеоритов и астероидов, иначе планета будет уничтожена и вы соответственно проиграете. Аркада обладает простым управлением, неоновой графикой и динамичным геймплеем, что отлично подходит для убийства пару свободных минут в день.

Вы будете играть за небольшой треугольник ярко-фиолетового цвета, который может двигаться только в пределах одной окружности, для чего мы будем использовать всего один палец, быстро перемещая его в нужную нам точку на экране, правда, делать это нужно не убирая палец с экрана.

Оказавшись на орбите одной из планет вы будете видеть, как из центра появляются некие зеленые частицы, способные разрушить оболочку орбиты. Вам необходимо быстро передвигаться по ее окружности и уничтожать эти самые зеленые элементы, иначе игра будет быстро завершена, а нам этого не надо. Только ловкость рук и хорошая скорость реакции позволят вам победить. Сложность аркады постоянно увеличивается и достигается это достаточно огромным количеством враждебно настроенных объектов, уничтожение, которых позволит вам получить дополнительные очки.

Чем больше элементов вам удастся уничтожить за одну попытку, тем больше шансов на получение бесплатных бонусов, которые упрощают игру и позволяют пройти немного дальше, нежели вы бы смогли это сделать без них.

Circuroid на андроид - качественная динамичная аркада с интересной идеей и яркой неоновой графикой, которая хорошо смотрится как на смартфонах, так и на планшетах.

Особенности:

  • Красочная графика и эффекты
  • Множество полезных улучшений
  • Простое управление
  • Динамичная музыка
  • Таблица лидеров

Скачать игру Circuroid на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Big Frost Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Мод
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimRrQAGZLWoqEgszAn4316BQtlrHJnqmV2rIP3uzN3SGF6VXmSvRSSYKQ%2BBzFHvepnnylX91QE%3D)Circuroid - v1.0.11 (mod)[Размер файла - 36,6 Mb]2017-11-23 15:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimRrQAGecX%2BiQXfJw4xd%2BK4gLPDdGiEX9xkBNjYiHvWGmHhpRCxYc%2FXCCf3lMDdufpOKVRx2VA%3D)Circuroid - v2.0.2 (free)[Размер файла - 37,3 Mb]2017-11-23 16:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimRrQAGm%2B1JRhIElZuzVvkg3%2BU4jK2Y3IpDh29GHqft8btkZCRr6pPFbFP1tHsYoRNpGeQNoGPQtL2Ob9t5Z8NwetDzVYRrzX5%2Fmqs4apCFG1W0l2io1w%3D%3D)Circuroid[google play]2017-11-23 15:35

Поиск по сайту