Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Bubble island 2

Опубликовано в Аркады


Bubble island 2Bubble island 2 (Остров пузырей 2)Игра Bubble island 2 на Андроид


Bubble island 2 (Остров пузырей 2) — веселая и позитивная аркада для вашего андроид устройства, в которой вам предстоит стрелять различными фруктами из необычной пушки. Вам необходимо формировать группы одинаковых фруктов, что приведет к их взрыву и вам будут начислены очки. Чем больше группа, тем больше очков. Также в процессе формирования фруктов будут попадаться разнообразные бонусы, которые позволят быстро избавиться от большого количества разноплановых фруктов, не собирая их в группы. В вашем нелегком, но увлекательном деле будете помогать енот. Вместе с ним нужно побывать в различных странах и там выполнить все задания.

Основная суть игры заключается в уничтожении одинаковых фруктов, которые сначала нужно сформировать в группу от трех штук. По мере увеличения этих блоков будут начисляться дополнительные очки. Это приведет к цепной реакции и увеличит скорость прохождения уровня и позволит получить за это бонус.

Чтобы управлять пушкой, необходимо нажать пальцем по необходимой траектории и отпустить, тогда пушка совершит выстрел фруктом соответствующего цвета. Также старайтесь целиться во фрукты, отмеченные разнообразными бонусами или взрывчаткой, это позволит уничтожить находящиеся вблизи фрукты со всех сторон. В целом ничего сложного, достаточно потренироваться и привыкнуть к управлению и тогда можно устанавливать личные рекорды.

Игровой процесс достаточно динамичный и увлекательный. Все игровые элементы уничтожаются и создают дополнительный экшен на уровне. Также здесь реализовано множество различных бонусов, которые упрощают игровой процесс и позволят с легкостью уничтожить большие скопления разных по цвету фруктов.

В игре достаточно приятная и красочная графика. Енот, который будет сопровождать вас в процессе игры, выглядит очень позитивно и жизнерадостно, и будет поднимать вам настроение во время игры. Игровой процесс сопровождает позитивная музыка, а игровые звуки создают ненавязчивую атмосферу.

Bubble island 2: World tour — простая и увлекательная аркада, где вам нужно распределять фрукты по цвету и уничтожать их, собрав минимум три фрукта одного цвета. В целом игра позволит приятно провести свободное время, а также в некоторых случаях станет отличным тайм-киллером. Помогите еноту справиться с фруктами и заработать как можно больше очков. Устанавливайте собственные рекорды и делитесь успехами с друзьями.

Особенности:

  • Простое и удобное управление
  • Качественная графика и звук
  • Удобный интерфейс
  • Интересный сюжет
  • Хороший геймплей
  • Забавные персонажи
  • Множество интересных уровней
  • Живописные локации
  • Удивительные бонусы и усиления

Скачать игру Bubble island 2 на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Wooga
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно) Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq77QAAqqKqgo5FqfRfOHKk4Y%2BC4XjBpdi%2BG9s0zKRfSQ8insiMDvNN082ZyJ0qaQsAiK%2BtDaU%3D)Bubble Island 2 - v1-8-18 (Mod)[Размер файла - 62,7 Mb]2017-11-27 18:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq77QAAwWqNi8uTHdmN8aXA0jsmGOXxbdyMVYjm3QyjWpCAQcW4K5e5P8gCN7K5DfWNqX9Vszw%3D)Bubble Island 2 - v1-8-18 (free)[Размер файла - 61,9 Mb]2017-11-27 19:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq77QAA6C0VFP76kaTqVG3vAgcDofLoR0G34lkgkah0odQOC2%2FUxG%2BjQBOVcN9hB4mPz%2BLrJZuKdSdpFtvIIwxLjnGVEGQ3It1L838OHdU%3D)Bubble Island 2[google play]2017-11-27 18:47

Поиск по сайту