Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

The Fishercat

Опубликовано в Аркады


The FishercatИгра The Fishercat на АндроидИгра Кот Рыболов для АндроидКот Рыболов для Андроид


The Fishercat (Кот Рыболов) – забавная аркада про милого котика, который обожает вкусную рыбу. Котик, за которого мы будем играть безумно любит рыбку. Он живет на собственном острове в милом домике и ловит рыбу, а мы должны помогать ему. В один прекрасный день он вышел посидеть на солнышке, погреться и пообщаться со своими друзьями, но его живот дал о себе напомнить. Именно поэтому вам предстоит сесть в простенькую лодку и отправиться в море на поиски рыбы.

Игра поделена на несколько десятков дней и начать вам предстоит с подводной охоты, для чего у котика будет специальное оборудование и гарпун. Помните, что запас кислорода не бесконечен, и он постепенно будет уменьшаться, старайтесь не доводить его до критической отметки и вовремя поднимайтесь на поверхность. Ловить рыбу очень просто, котик будет располагаться с левой стороны экрана, а с правой вы будете видеть рыбу самых разных видов. Достаточно просто нажимать на нее, и котик выпустит гарпун. Количество бросков не ограниченно, но не забывайте про кислород.

Каждая новая попытка будет приносить вам определенное количество монет, которые можно тратить на: открытие новых локаций, разблокировку оборудования и его прокачку. Все это позволит вам успешно изучать новые моря, ловить редкие виды рыб и помогать котику удовлетворять его потребности.

Особенности:

  • Забавный кот
  • Приятная графика
  • Простое управление
  • Более 80 видов рыбы
  • Таблица рекордов и бонусы

Скачать игру The Fishercat на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: LoadComplete
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVABQAGd4OzLrAQa66kolSM%2BdyInL5tOWWIsmS%2FDK6yhH4zo9JQnNtDelxpYkz%2B5jJKJyx5tyY%3D)The Fishercat (Кот Рыболов) - v1.0.6[Размер файла - 63,9 Mb]2018-02-16 00:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVABQAGmd2tr8bEL2n8uRbBBbqMFKRqclRXAKChDSQhSKAoHDkNLvwlX3IEr3VLwceALqCpEDYcKsv9gDLIJmmMGoUCEev%2Bv05hfIxFMbA%3D)The Fishercat (Кот Рыболов)[google play]2018-02-16 00:21

Поиск по сайту