Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Knife Hit

Опубликовано в Аркады


Knife HitИгра Knife Hit на AndroidИгра Кнайф Хит на Андроид


Knife Hit (Кнайф Хит) – казуальная аркада с ножами, которые вам предстоит метать точно в цель. На мобильных устройствах существует не мало проектов, где необходимо метать ножи. Данная игра не стала исключением, правда, она немногим отличается от всех знакомых нам игр. Ее разработчиком выступает студия Ketchapp, а это значит, что нас ждет великолепная графика, сложный геймплей и разнообразие скинов на ножи.

В центре локации вы увидите небольшой пенек в разрезе на котором будет находится красное яблоко. Ваша цель проста – постараться разместить все ножи на вращающемся пеньке, попутно собирая яблоки. Последние выступают в роли игровой валюты, которая пойдет на покупку новых скинов для ножей. Попробуйте открыть их все, зарабатывая валюта и сражаясь с боссами.

Для выполнения броска вам достаточно будет нажать на дисплей один раз. Скорость вращения пенька постоянно меняется, то возрастает, то, наоборот, уменьшается. Также вам стоит обращать внимание на направление движения, по или против часовой стрелки.

В аркаде вас также ждут столкновения с боссами. К примеру, самым первым противником станет огромный круглый сэр, затем помидор, щит и прочие необычные продукты и предметы. Чтобы победить их достаточно будет справиться с основной задачей и не попасть ножом в нож.

Особенности:

  • Приятная графика и звук
  • Управление одним нажатием
  • Разные виды ножей
  • Битвы с хитрыми боссами
  • Множество увлекательных уровней

Скачать игру Knife Hit (Мод) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ketchapp
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNzAwAM%2BRsWH9pNFFsZ1o6Mgn03wmSVRzN%2Bhk0GI%2BvCkA0waq8Jh4zQfyWGH%2B84JnfdQD20XewazG%2BIpNyr0ZuOgjKgTpwMHLMMwQx%2B9G8%3D)Knife Hit[google play]2018-02-16 16:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNzAwAM1wLqXkcdRdRbkkrg1UANY%2B9MJdDP4%2BN0rLY66aoa4AT32UbLSVRQ%2Btsi0rU7ZnT2S3k%3D)Knife Hit (Кнайф Хит) - v1.8.6 (Мод)[Размер файла - 52,1 Mb]2020-03-01 03:42

Поиск по сайту