Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Fluffy Fall

Опубликовано в Аркады


Fluffy Fall на АндроидИгра Плюшики на АндроидИгра Fluffy Fall (Плюшики)


Fluffy Fall (Плюшики) – забавное трёхмерное приключение удивительных существ. Вам в роли одного из героев предстоит отправиться в удивительное приключение, которое протекает сквозь десятки локаций наполненных ловушками и приятными бонусами. Вас ждет по-настоящему яркое и безумно интересное приключение со скоростным геймплеем и простым однопалцьевым управлением.

Главными героями игры являются милые забавные пушистики, как еще их называет разработчики плюшики. Приключение будет проходить в одной из небольших трубок, наполненных сотнями преград, лазерами, острыми шипами, циркулярными пилами и прочими ловушками. От вас требуется одно – преодолеть максимальное расстояние попутно собирая золото.

Вся игра построена на очень простом управлении выполненным одним пальцем. Устанавливаем его на дисплей и водим из стороны в сторону, тем самым направляя героя мимо ловушек и преград. Поначалу скорость движения пушистика минимальна, но с каждым преодоленном метром она увеличивается и в скором времени играть станет гораздо сложнее.

Заработанные монетки во время прохождения очередного туннеля, либо же за просмотр рекламы, можно тратить на открытие новых пушистиков. Их достаточно много все они выглядят уникально и обладают забавной анимацией.

Особенности:

  • Красочная графика
  • Более 60 персонажей
  • Управление одним касанием
  • Смертельные ловушки
  • Интересные уровни

Скачать игру Fluffy Fall на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: WHAT (games)
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKgWQABD8gYfjnXr8SPB%2BIxr9F64t3GqIItZg8My2q8kT%2Fe%2FxfJL04wMEDH4iLOTgD06QRkojE%3D)Fluffy Fall (Плюшики) - v.1.0.12[Размер файла - 66,6 Mb]2018-02-28 23:23
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKgWQABMbMKJ5Wx2YKbvrJT7KYpGZ09Yf4DZV79RZqw71tDvkkIih4BFjt2ML00kr3A1quTW9NSZ1NraiRQP5gJv8J6soO%2Fb85SFA6T8PtdMmGwYLDA5g%3D%3D)Fluffy Fall (Плюшики)[google play]2018-02-28 20:42

Поиск по сайту