Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Tiny Miners - Idle Clicker

Опубликовано в Аркады


Tiny Miners - Idle ClickerTiny Miners Idle Clicker на АндроидИгра Tiny Miners Idle Clicker на Андроид


Tiny Miners - Idle Clicker относится к тем самым редким проектам, которым есть что преподнести аудитории. Разработкой игры занималась студия Mindstorm Studios, которая всегда любила создавать что-нибудь нестандартное. Вам выдается старый рудник, где инфраструктура развита на минимальном уровне. Как вы уже догадались, вам необходимо добиться устойчивого материального положения для себя.

Нижняя часть экрана занята специальной интерактивной зоной, которой даже четырьмя пальцами измерить нельзя. Вот здесь вам и придется работать, работать и еще раз работать, до тех самых пор, пока в инкубаторе, видавшем лучшие времена, не будут появляться новые рабочие. Пока скала располагает только одним рудником, но со временем появится возможность увеличить количество рудников до четырех, с возможностью их дальнейшей прокачки.

Расходный материал. Как ни печально, но именно так можно назвать ваших шахтеров. Иначе как еще объяснить тот факт, почему они больше возвращаются из шахт? От туда потом выходят тележки, набитые драгоценными камнями. Но, как бы там не было, пропажа шахтеров – это не ваша проблема. Лучше позаботиться о самоцветах, которые еще нужно доставить на продажу.

Интересная игрушка, в которой, как и везде, имеется реклама. Но при этом она не будет появляться без вашего разрешения, а если посмотреть видеоролики, то можно заработать определенное количество золота.

Особенности:

  • СУПЕРПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ Просто нажимай на экран. Идеальная игра-кликер!
  • НАЖИМАЙ И СТРОЙ Построй свой город, делай деньги, корми драконов и обустраивай территорию! Клик! Клик! Готово!
  • КЛИКАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ Простая и увлекательная игра-кликер для тех, кто любит кликать и зарабатывать деньги каждый день! Стань богатым!
  • УЛУЧШАЙ И РАСШИРЯЙСЯ Планируй денежные инвестиции и повышай свой уровень по мере развития разнообразных событий истории.
  • УНИКАЛЬНАЯ ГРАФИКА Великолепный волшебный 3D-мир с алчными гномами и ручными драконами.
  • БРОСЬ ВЫЗОВ ДРУЗЬЯМ Думаешь, что твои драконы счастливей, чем драконы друзей? Или что у тебя больше камней? Брось им вызов!

Скачать игру Tiny Miners - Idle Clicker на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mindstorm Studios
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq1wAAHc%2FOfDkOWTVK2Bpy5RNlD2EyzOs7SxkUjti4iKaSYe4Y2l8RG9nQKF8D0fDSzxht2U3w%3D)Tiny Miners - Idle Clicker - v3.0 (мод)[Размер файла - 59,9 Mb]2018-04-11 16:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq1wAAHiPbvviQcEkAjX7%2FW3N1tfqP1hzU7pQAWS6ishZknYNruCco4YbSWjw9wq%2B1KiIn4oEw%3D)Tiny Miners - Idle Clicker - v3.4.2 (free)[Размер файла - 63,9 Mb]2018-04-11 16:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziq1wAAHruWTUTJgpAhYz1qJiHH0wk30%2FAxhra3JRGOarOiK2c22fL1qh3yfaDrDfGCLksnaIJAZqVJMzrXrzTvLv4Befo7M%2FUcaGxKql2ydGR5OoajplQ%3D%3D)Tiny Miners - Idle Clicker[google play]2018-04-11 16:39

Поиск по сайту