Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Cuphead Mobile

Опубликовано в Аркады


Cuphead MobileCuphead на АндроидИгра Cuphead на АндроидCuphead Mobile на Андроид


Cuphead Mobile – забавная игрушка с интересным сюжетом и карикатурным графическим оформлением.

В приложении игроку предстоит сражаться с монстрами и чудовищами, служащими Властелину Тьмы. Сюжет разворачивается вокруг Капхэда, рискнувшего сыграть в рулетку с сами дьяволом. После проигрыша, Капхэд понимает, что дьявол сжульничал, поэтому решает отдать должок затрещинами и тумаками. Выполнить это не так просто, ведь сатану окружают многочисленные слуги и прихвостни. Чтобы пробиться в логово дьявола, главному герою предстоит пройти несколько сложных этапов с массой боев и поединков.

Путешествуя по красочно оформленным локациям в Cuphead Mobile, Капхэду предстоит преодолевать сложные препятствия и уничтожать разномастных врагов. Ловкость, активность и хорошая реакция позволят побеждать не только рядового противника, но и опасных боссов с впечатляющим уровнем ХП. Победы над монстрами и пройденные уровни щедро премируются отличным вознаграждением. Полученные доходы и наличие мода на разблокировано обеспечат геймеру покупку всех необходимых улучшений и модификаций.

Визуальная оболочка игры выполнена в виде мультяшной анимации с приятно подобранной гаммой красок и качественной прорисовкой. Управление реализуется посредством кликов по сенсорному экрану.

Особенности:

  • Забавный игровой процесс;
  • Увлекательный сюжет и колоритные персонажи;
  • Множество уровней и типов врагов;
  • Лаконичный и интуитивно понятный интерфейс.

Скачать игру Cuphead на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOACAAPAX0%2Fg86VmBMiHhDicI8OKpIeoCZxrZIgH7IUin1ojf1YpXphuUdxy5C14woXjzEbWqA%3D)Cuphead Mobile HD - v0.1.61[Размер файла - 173 Mb]2018-05-17 03:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOACAAPNxWwC3TTAujikjFX8qd288FSjm3Y4AYrKWjxBnu1WEnbr%2F7sesoS3B59dwhI8e3RRJRNLBOX0MH47A%3D%3D)Домашняя страница[n-gagegames.wixsite.com]2018-05-17 03:13

Поиск по сайту