Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Will Hero

Опубликовано в Аркады


Will HeroWill Hero на АндроидИгра Will Hero на Андроид


Will Hero представляет вам захватывающую аркаду, у которой оформление выполнено в довольно красочных и ярких цветах. Главным героем является отважный герой, который отправился на спасение принцессы. Но только сделать это будет не так просто, ведь ему предстоит очень много тренироваться, чтобы поддерживать себя в форме и оказывать помощь всем кто в ней нуждается. Главным злодеем является огромный куб, который и похитил принцессу, спрятав ее в своем царстве. На пути к нему он расставил множество ловушек и препятствий, чтобы ни один герой не смог добраться до него. Также он расставил множество своих подчиненных, которые готовы сражаться со всеми, кто появится перед ними. Но главный герой уверенно идет к своей цели и поэтому уверенно преодолевает все сложности. Если вам захотелось помочь ему, то нужно просто скачать Will Hero на андроид и погрузиться в пиксельный мир главного персонажа.

Выбор оружия довольно велик, поэтому не придется сражаться используя собственные кулаки. Также особенностью игры является ее мир, который находится в небе. Перемещаться придется по левитирующим платформам, поэтому нужно быть вдвойне аккуратными. В игре нет ограничений по времени или количеству прыжков, поэтому можно не спеша совершать свое приключения, не забывая про врагов, которые поджидают в самых неожиданных местах. Не забывайте открывать сундуки, которые будут появляться во время путешествия, ведь в них скрыты довольно полезные предметы, это мечи, ножи и даже бомбы. Чтобы начать приключение от вас требуется всего лишь скачать Will Hero на андроид.

Еще в игре присутствует виртуальная валюта, с помощью которых можно выбирать других персонажей, строить различные башни, попадать в новые локации и конечно же получать дополнительные бонусы. Музыкальное сопровождение помогает настроиться на геройские поступки. Игровое приложение отлично подходит для всей семьи, поэтому будет интересна как детям, так и взрослым, ведь в ней яркие краски, добрые поступки и совершенно никаких намеков на жестокость. А если быть очень внимательным и быстрым, то можно получить множество приятных бонусов.

Особенности:

  • Тапай по экрану, чтобы делать рывок вперед, уклоняться и атаковать, карабкаться по стенам, толкать бочки с TnT. Одно действие на все ситуации.
  • Овладей мечом, бомбами, метательными ножами и топорами.
  • Строй башню героя, чтобы с ее вершины замечать новые земли и находить их в своих приключениях.
  • Руби орков, выполняй мастерские комбо-убийства.
  • Держи телефон вертикально или горизонтально, играй в любое время и в любом месте, даже когда есть всего минута свободного времени и свободна лишь одна рука.

Скачать игру Will Hero на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ZPLAY Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFQZwAHYD5Nn94fIlUCoKxo1DPKIsa%2Ba8tIT145skp936DHKv%2BRVGP3rv0HhGvlqEQfwnXsUv4%3D)Will Hero - v1.1.0 (mod)[Размер файла - 56,3 Mb]2018-07-13 22:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFQZwAHgvND493%2FZ4kmOW%2Fa%2BLxzR%2FMvNJ6Ict1ftAjZiQB%2FE86SkDy%2Fw%2BcFWgZMnw1L7S1lsVC%2BMjflpLqwfk6w4NtY6Hr2)Will Hero[google play]2018-07-13 18:53

Поиск по сайту