Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Dokuro

Опубликовано в Аркады


DokuroDokuroИгра Dokuro на АндроидИгра Dokuro на Андроид


Dokuro – яркий представитель жанра платформер, который способен погрузить вас в таинственную атмосферу игры, в которой вы будете играть за одного и тысячи скелетов (хранителей замка), стоящего на службе у Тёмного Лорда. Но в один прекрасный момент, когда Тёмный лорд пленил принцессу, чтобы женить её на себе в этом маленьком скелете взыграла совесть и он решил спасти пленницу и вывести её из замка.

На всём протяжении игры вы будете сталкиваться с препятствиями и головоломками, требующие быстрого принятия решения. В случае если принцесса умирает вы начинаете игру заново. С каждым новым уровнем вам будут встречаться всё новые и более сложные задания.

Хоть и игра «Dokuro на Андроид» двухмерная, и на первый взгляд невзрачная, но поиграв в неё несколько минут вы полюбите её и будете на одном дыхании проходить уровни пока не сразитесь в финальной схватке с Тёмным Лордом и не освободите принцессу.

Особенности:

  • Охраняйте принцессу от ловушек и врагов
  • 2 формы персонажа: Скелет и Герой
  • Увлекательный геймплей

Скачать игру Dokuro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GungHoOnlineEntertainment
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7z9QAHREX0qid1OdATso9Y2faN%2F4U76QF3YXf1OUXS63u7PzojXga%2Brt5Eo4wMxTuTbQPKdaI%3D)Dokuro - v1.2.7[Размер файла - 56,4 Mb]2018-09-30 00:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7z9QAHZ9FdgYkCnAcTg1i0mxK8GVKK9ubFa2Zk1fDMnEdKafGID%2By8xpkhssqs0yTwnAWALmY4DT0JG6z%2BPCusJdV0SqrT)Dokuro[google play]2018-09-29 21:41

Поиск по сайту