Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Granny

Опубликовано в Аркады


GrannyИгра Гренни на АндроидИгра Гренни на АндроидИгра Гренни на Андроид бесплатно


Гренни (Granny) – пугающий хоррор от первого лица в котором вам нужно продержаться пять дней в доме с сумасшедшей бабушкой. Сумасшедшая бабушка держит взаперти главного героя игры. Вам необходимо попытаться выбрать из дома. Нужно быть очень осторожным, тихим и спокойным. Она слышит каждый ваш шаг, шорох и прочие звук. Уронив, что-либо на пол вы обречете себя на гибель.

У вас есть всего пять дней за которые нужно попытаться выбраться из дома, но сделать это невероятно трудно, учитывая множество предметов и подвохов от разработчиков. Очнувшись на кровати вам нужно осмотреться и начать движение из комнаты. Стоит быть острожным, никто не знает, что ждет вас за очередной дверью.

Видите, предметы, которые могут упасть – обходите их стороной, двигайтесь бесшумно, не привлекая внимание. Под кроватью и внутри шкафа можно спрятаться, но долго сидеть там вам не дадут. Не забывайте смотреть под ноги, бабушка чокнутая и расставила по всему дому капканы, угодив в который вы не сможете продолжить движение.

Особенности:

  • Отличный хоррор, способный действительно напугать.
  • Интерактивное окружение, с которым можно взаимодействовать.
  • Возможность научиться вести себя как можно тише, ведь на любой шорох и шум бежит старушка.
  • Если продержаться пять дней, игра будет полностью пройдена.
  • В приложении реализована удобная механика управления главным героем, что делает игру простой в освоении новичками.
  • Возможность изредка устраивать проходить игру ещё раз, дабы ощутить тот самый трепет сердца, когда бабушка проходит мимо вашего укрытия.
  • Невзирая на минималистическую графику, скачать гренни на андроид приложение выдерживают ту саму атмосферу безысходности, которой так не хватает современным хоррор проектам.

Скачать игру Гренни на Андроид

Скачать Гренни на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DVloper
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Режим Бога)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk%2FLwAGZHMYNn4OyQmLw%2BHUjcnNIsiPmSVqffubL3%2BToPsTbN7vRynNRlsPTjApa9%2Bc1gLoVlrKglZRoQWAPZaoTdcx3QQF)Гренни[google play]2018-10-15 01:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk%2FLwAGLnF8TNAHMBn9inqWfuFVps9srbp50n1uOJGSFqQ4Hx84wxOhYx4qf1Qdb9Z2yXamqA8%3D)Гренни - v1.7.8 (mod)[Размер файла - 98,3 Mb]2020-12-02 22:54

Поиск по сайту