Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Robbery Bob

Опубликовано в Аркады


Robbery BobRobbery BobRobbery BobRobbery Bob


Robbery Bob - Интересная игра которая сочетает в себе несколько жанров, а именно головоломку и аркаду с элементами стелса, то есть скрытности, в которой игроку предстоит играть за непутевого воришку по имени Боб. По сюжету главный герой попал в тюрьму из которой ему помог выбраться один незнакомый человек, который как оказалось тоже с головой повяз в криминальном мире. Платой за спасение будет работа, которая так же связана с криминалом, а именно Бобу предстоит грабить богатые дома на которые укажет тот самый таинственный незнакомец.

Игра Robbery Bob на андроид содержит в себе довольно много локаций которые поделены на уровни. Каждый уровень представляет из себя дом в который Боб с вашей помощью должен проникнуть и украсть там заданные предметы, причем сделать это нужно за определенное время и очень скрытно, а затем с этими предметами выйти из дома. С каждым уровнем дома будут становиться больше, следовательно в них будут и больше комнат, в которых будут находиться жильцы. Жильцы двигаются по определенной траектории, нужно учитывать это и вовремя либо прятаться, в разные нычки, либо стараться двигаться ссади них, чтобы не быть обнаруженным.

По умолчанию главный герой перемещается на цыпочках, но бывают моменты когда придется бежать, например в случае обнаружения вас жильцами, иначе будете пойманы, а уровень придется начинать заново. Чем больше дом, тем сложнее будет его ограбить, поэтому в игровом магазине вы сможете купить дополнительные бонусы которые помогут вам в прохождении. Например запустив игрушечную мышку бабуля испугается и начнет ее ловить, а вы тем временем будете делать свои дела, либо же положив на стол не совсем свежий пончик, которым полакомится хозяин заставит его отправиться в туалет с расстройством желудка, тем самым освободив вам путь к драгоценностям.

Там же в магазине вы сможете улучшить параметры своего воришки, улучшив хитрость, скрытность, скорость и навык грабить. Для успешного прохождения уровня предстоит не только собрать все заданные предметы, но и при этом не привлечь к себе внимания и уложиться в заданное время. Графика в игре мультяшная и довольно красивая, дома мы видим с верху, так что свободно можно рассмотреть весь интерьер и моментально сообразить что нужно сделать в определенный момент.

Особенности:

  • Управление осуществляется кнопками.
  • Приобретайте дополнительные способности.
  • Задача каждого уровня состоит в очередном ограблении дома.
  • Если вас обнаружили, бегите, стараясь скрыться от преследования.
  • Старайтесь уложиться в определенное количество времени.

Скачать игру Robbery Bob на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Level Eight AB
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiF9FwAJIBs3adz9Mxt35JJ0al9u8hScBfvwWvkGnbGCOr70q2OuxLL6eKXDclD8j0pflOvBho64t6RhFiDvKDJyQCMF%2BY1KcQbMC6U0kw20DDRtZRbgx0cMpsYu6%2FPm)Robbery Bob[google play]2018-11-01 01:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiF9FwAI%2FTD4%2FP8MCtJWoweWiGZUM3x4DdCLEgTDxGlOfe1N515acnhCGK%2FOHRI8jQy%2B6cP%2BQ90%3D)Robbery Bob - v1.18.22 [мод][Размер файла - 41,6 Mb]2020-02-07 02:50

Поиск по сайту