Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Crusaders Quest

Опубликовано в Аркады


Crusaders QuestCrusaders QuestCrusaders QuestCrusaders Quest


Crusaders Quest - пришло ваше время возглавить настоящую команду совершенно бесстрашных героев, чтобы хоть как-то спасти этот мир от темных сил. Здесь всем собирается править злая ведьма, которая не собирается ни с кем считаться и решила уничтожить все вокруг.

Вы будете сражаться с ужасными чудовищами и сможете отправиться в увлекательное приключение поэтому невероятно фантастическому миру. Если вы готовы на все это, то пора отправляться и освободить богинь, которых совершенно неожиданно похитила эта ужасная ведьма.

Вы сможете выполнять самые интересные задания, развивать своего персонажа и исследовать огромные территории. По своему пути вы сможете встретить массу интересных героев, которые в будущем смогут войти в вашу армию и стать хорошими помощниками. С этого момента вы сможете получить уникальные способности, чтобы что-то противопоставить силам зла и сразиться с другими игроками.

Особенности:

  • Крутой и интересный геймплей, который весьма необычен и может похвастаться уникальностью;
  • Возможность сражаться против огромных боссов, с которых будет падать большое количество редких вещей;
  • Приятное управление, которые весьма необычно

Скачать игру Crusaders Quest на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: NHN Entertainment Corp.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGB0QAFIN%2BVWv3IeMbis8k5eDRQx%2F7Sy7x9id5xvLm1naE82z2gVijfAyLxFBD3Z2WgxZapy%2BA%3D)Crusaders Quest - v4.10.0[Размер файла - 73,4 Mb]2018-12-04 17:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGB0QAFQxBMJi%2BMFwBP6HB8j9s%2FENCRLP5jzYhcFMfIq%2BlqMZCC1HjDis3GcZKc0W71uZO31NKZhekN1yHiWYksJ5OmxWuH)Crusaders Quest[google play]2018-12-04 17:13

Поиск по сайту