Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Ninja Dash - Ronin Shinobi

Опубликовано в Аркады


Ninja Dash - Ronin ShinobiNinja Dash - Ronin ShinobiNinja Dash - Ronin ShinobiNinja Dash - Ronin Shinobi


В Ninja Dash - Ronin Shinobi, закончив с отличием школу боевых искусств, главный герой получает архисложную задачу – зачистить одну из японских областей от нашествия демонической армии. Вооружившись острой, как бритва, катаной и набором метательных сюрикенов, отважный ниндзя отправится косить силы зла, чтобы стать самым знаменитым нападающим шиноби.

Приключения в Ninja Dash - Ronin Shinobi пройдут в различных мирах, осложненными препятствиями и ловушками. К счастью, герой умеет совершать двойные прыжки, поэтому все преграды преодолимы. Помимо капканов, героя ожидают кровопролитные столкновения с полчищами врагов. Уничтожать нечисть можно используя уникальные способности ниндзя и мощное самурайское вооружение. Комбинируя супер-атаки и применяя навыки убийцы, он сокрушит не только обычных злодеев, но и ужасных генералов. В локациях нужно собирать реликвии и артефакты, ведь за счет них модифицируется персонаж и его амуниция.

Победные действия вознаградятся денежными активами и призовыми звездочками. Полученные доходы позволят прокачивать активные умения ниндзя и приобретать полезные усиления. Для более захватывающей борьбы за лидерские позиции можно использовать неисчерпаемые ресурсы мода на много денег, дающего возможность получать боевые улучшения и модификации без ограничений.

Визуальная составляющая выполнена в ярком мультяшном дизайне с приятной палитрой красок и качественными спецэффектами. Система управления контролируется элементарным интерфейсом с сенсорной панелью контроля. Для управления будет достаточно двух пальцев.

Скачать игру Ninja Dash - Ronin Shinobi на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Genera Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLdjQAHCIgDOp2t9PGAqE2HlCl%2BKxtNNPDwq5s0dAPDIVo5AaFZZxQfSWFKWCXzQxbA1E5WKPc%3D)Ninja Dash - Ronin Shinobi - v1.3.4[Размер файла - 57,2 Mb]2018-12-31 00:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLdjQAHPJyfbtfppc63q%2F2CLWmArCOPYtgANV%2F3cpC1ihk3DRKKos9taXCOySM5WvFME6EZpgd9DwSeFt2E7vDkYDE75j1S4CkEELeb%2F8kzskrnRjv51xligFP%2BfK2FIjHkJiI5dbg%3D)Ninja Dash - Ronin Shinobi[google play]2018-12-30 22:24

Поиск по сайту