Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

SuperStar SMtown

Опубликовано в Аркады


SuperStar SMtownSuperStar SMtownSuperStar SMtownSuperStar SMtown


SuperStar SMtown - увлекательная музыкальная аркада для устройств на платформе Андроид. Геймплей здесь довольно прост, но чертовски затягивает. В игре есть одиночная кампания. В ней поочередно нужно проходить этап за этапом. Каждый из них - это музыкальная композиция. В процессе ее проигрыша нужно следить за приближающимися разноцветными элементами.

Когда они окажутся в нужной области, необходимо нажимать на них. За данные действия будут начисляться очки. Заработанные баллы заполняют особую шкалу Rave. Также при отсутствии ошибок очки приумножаются, а оформление становится все более красивым. Заработанные баллы каждого уровня суммируются и определяют положение пользователя в таблице глобального рейтинга игроков.

Также в коллекцию добавляются карточки с изображениями различных музыкальных исполнителей. SuperStar SMtown - игра, обладающая красочной графикой и несколькими сотнями треков. Она понравится меломанам и просто любителям аркадных проектов.

Особенности:

  • Уникальные мелодии от самых известных исполнителей;
  • Интересный игровой процесс;
  • Множество увлекательных уровней;
  • Простое и понятное управление;
  • Яркое красочное оформление;
  • Постоянное сопровождение разработчиком с регулярными обновлениями;
  • Распространение на бесплатной основе;
  • Возможность проверить свой слух.

Кэш к игре SuperStar SMTOWN: Качать через приложение
Скачать игру SuperStar SMTOWN на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Dalcomsoft, Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIjDwAK65%2B1kGYjFfsyUBgCHURlrOL%2F5zv3kiOMKeaVYjGBbsWL9wM3HJPP5WgHCQSM81LDDGo%3D)SuperStar SMTOWN - v2.8.2[Размер файла - 86,9 Mb]2019-05-30 11:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIjDwALDf5OzzE8MpufQ3MqQb1QKk%2BVsH%2Bjjwf0jI6J%2FOlY65d0sUJECO7SSja1EOcZnozwCaPlpyGXIvAzk4xiag2LY0F51zCz8Jey4HENmm6%2FRQASHg%3D%3D)SuperStar SMTOWN[google play]2019-05-30 11:32

Поиск по сайту