Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Neon City

Опубликовано в Гонки


Neon CityNeon CityNeon CityNeon City


Neon City. Сегодня все чаще можно встретить различные гоночные проекты, разрабатывающиеся в футуристическом графическом стиле, с применением этакого космического дизайна гоночного транспорта и высокой динамики геймплея, о чем еще раз свидетельствует новый проект от компании Anion Software.

Гонки Neon City для Android могут напомнить вам своими локациями и неоновым оформлением фильм Трон, где проводились подобные заезды. Правда, здесь вас ждет динамичный раннер с препятствиями, которыми являются квадратные блоки различных фигур, напоминающие тетрис. Скорость движения ошеломительная, а в процессе вы сможете насладится эффектными маневрами с помощью акселерометра, динамичной музыкой и эффектной генерацией уровней с различными бонусами по дороги.
Особенности:

  • Динамичный футуристический раннер
  • Графика в неоновом стиле
  • Космические генерируемые локации, напоминающие фильм Трон
  • Квадратные заграждения разных форм
  • Музыка в стилях Electro, Drum & Base, Trance
  • Ускорение и замедление
  • Прыжки и эффектные маневры

Благодаря футуризму и неону, что так сильно подчеркивает весь игровой стиль, вы сможете испытать эффект присутствия в гонке. 

Скачать игру Neon City (Гонки по неоновой трассе) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Anion Software
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHn%2FgAEuu3IAmchwmQ1%2BoeF%2BR7saTyiFzOJfUFcmt%2F8lnbxqxifYAEWmtj0tu1LJFBuxWRCFp6vTwsIvIZvaKnldegwELMEjrC60uMvYmM%3D)Neon City[google play]2015-03-16 22:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHn%2FgAEmZA7ps4kRRMtR5NMeFqEiw%2B1ifjkdg6Ry4OLxuKM%2BizZjbY8KLi0KB1%2FUkXp5Hx6OVE%3D)Neon City - v.1.1.0[Размер файла - 22,8 Mb]2020-10-04 01:03

Поиск по сайту