Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Death Pipe

Опубликовано в Гонки


Death PipeDeath PipeDeath PipeDeath Pipe


Death Pipe на Андроид – это неплохой динамичный раннер, действия, которого будут протекать в очень мрачной и непонятной обстановке. По сюжету игры в мире ничего не осталось, лишь обломки, того, что ранее было домом для людей. Но наш персонаж выжил и решил, что не нужно отчаиваться и продолжает бороться за свою свободу. Он бежит вперед вдоль серой трубы, которая переливается несколькими цветами. Назад пути нет, лишь вперед, лишь новые приключения. Оступившись один раз, вам придется начинать все с самого начала.

В игре не будет никакого персонажа, которым нам предстоит управлять, лишь раннер, который выполнен от первого лица. Здесь нет разнообразных препятствий, но при этом помешать вам игру смогут геометрические фигуры. Первое, что будет стоять у вас на пути – это квадратные преграды. Их нельзя не перепрыгнуть, не сломать, единственное, что вы можете – это вовремя увернуться. Радует, что игрок сможет передвигаться по все поверхности трубы, то есть крутиться вокруг нее. Далее вам предстоит противостоять треугольникам, пройти, которые немного проще. А уже затем появятся длинные столбы, которые заграждают нам путь и не дают заметить следующую опасность.

Управление в игре предельно простое и понятное: вы можете выбрать как экранные кнопки, так и просто акселерометр, поворачивая вправо или влево. Лучше всего, конечно, использовать экранные кнопки, так как придется очень резко поворачивать и уклоняться от преград. Отдельного внимания заслуживает неплохая динамичная музыка, которая будет доноситься из динамиков наших устройств.

Death Pipe – не сказать, что игра получилась идеальной, так как в ней множество различных недочетов и мелких погрешностей. Да, возможно, кому-то будет интерес подобный подход к раннерам, но многие не смогут пройти игру более чем на 100 метров, так как скорость в игре увеличивается очень и очень быстро, а реагировать необходимо буквально молниеносно. Графика в игре не блещет своей насыщенностью или оригинальностью, радует тот факт, что во время игры цвет самой трубы будет изменяться. В целом, игра получилась не плохой, но не идеальной. Тем более, что игра распространяется на платной основе, но нельзя сказать, что ее цена оправдана, так как мы видели множество более качественных проектов за подобную стоимость. 

Скачать игру Death Pipe для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Anion Software
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Full [God Mode]




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4J4gAF8feqPqEaP7ZCY5tdrq%2FknK5yGbCUnYuTpUKE%2FT%2Bt%2BerQlhuWJRNmbt6%2BjB2yVi50WZo1nx0%2Fn576wW5hYvCr6CPgY78oowYJvveXo4Y3v6MMIA%3D%3D)Death Pipe[google play]2015-03-17 12:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4J4gAFz2fT8EDr0c9As9CKBKunZZdMBu0mEmZiQut5ey1gwX%2Bj93Qn7rXHiI2VJb9CAPlHJGE%3D)Death Pipe - v2.1.1[Размер файла - 39,2 Mb]2020-10-04 01:16

Поиск по сайту